Пуговка учится на "отлично"

Пуговка учится на

Каждый день маленькой актрисы Катюши Старшовой расписан по минутам. Ведь работу в сериале "Папины дочки" ей приходится совмещать с учебой. В сентябре Пуговка пошла во второй класс, и теперь много времени проводит за учебниками.

Впрочем, сама Пуговка уверяет, что в школу ходит с удовольствием, а больше всего ей нравятся математика и рисование. Первые оценки свидетельствуют, что маленькая актриса не лукавит. Учебный год только начался, а в Катином дневнике уже красуются 8 пятерок: 3 - по чтению, 2 - по математике, по английскому, информатике и физкультуре.

"Буду и дальше стараться, чтобы радовать родителей и бабушку", - скромно говорит девочка.

Кстати, кроме школы, Катя еще занимается фигурным катанием и выступает вместе с детско-юношеским балетом на льду "Алеко", занимается в Центре эстетики и красоты. А еще цитирует Пастернака, наизусть читает стихи Александра Пушкина, Ильи Резника и Владимира Высоцкого. 1 сентября на торжественной линейке Пуговка тоже выступала.

"Я читала стихотворение о ветеранах. Там говорится, о том, что нужно всегда помнить о них и быть благодарными... Мы его вместе с бабушкой учили", - говорит Катя.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211556" ServerSize="490x310" Description="Дневник Пуговки и впрямь образцово-показательный!" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Смотрите премьерные серии "Папиных дочек" по будням в 21:20 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK