Звезда "Секса в большом городе" готовится к свадьбе

Звезда

На экране между главными героями "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу и "Мужчиной ее мечты" бушуют нешуточные страсти. Но это только в кино - в жизни сердце красавчика Криса Нота давно занято.

Более того, на днях актер объявил, что созрел для того, чтобы пойти к алтарю. Накануне во время вечеринки по случаю открытия Нью-Йоркской недели моды Крис сообщил, что обручился со своей чернокожей подругой Тарой Линн Уилсон.

Крис и Тара вместе уже пять лет, у них есть очаровательный сын Орион. Однако только сейчас пара созрела для того, чтобы официально узаконить отношения. Свадьба состоится в ближайшее время, несмотря на то, что Крис сейчас очень занят на съемках продолжения "Секса в большом городе".

По сюжету его героя ждут немалые испытания - как на любовном фронте, так и финансовом. По задумке сценаристов из-за глобального кризиса "Мужчина ее мечты" потеряет все свое состояние,  они с Кэрри начнут ссорится и разойдутся.

Уже после расставания героиня Сары Джессики Паркер обнаружит, что беременна. Вот тут-то и начнутся главные приключения...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK