У Зайцева и Моисеева война

У Зайцева и Моисеева война

Напомним, что в одном из таблоидов Вячеслав Зайцев весьма нелестно отозвался о работе Бориса Моисеева в программе "Модный Приговор", которая начала выходить на украинском телеканале Интер. "... Он же категорически не имеет никакого отношения к моде. И то, что он говорит и как рассуждает об одежде, мне было просто стыдно слышать!". Что послужило для подобных высказываний со стороны известного кутюрье не известно. Но у Моисеева, похоже, есть версия.

"Зависть — вещь ужасная. Не надо бояться конкуренции, Вячеслав Михайлович. Если Вы не уверены в своих силах и в своем творческом потенциале, то это другой разговор. Но я не позволю человеку в таком тоне высказываться о моём профессионализме, - заявил Борис Моисеев. - Я мужчина, меня воспитало искусство, и я не боюсь постоять за себя, поэтому готов публично вызвать его на словесную дуэль. Когда-то были дуэли, потом люди назначали "стрелки", чтобы разобраться между собой. Теперь все иначе, более цивилизованно. Через любое средство массовой информации, в том числе и через передачу "Модный приговор", я вызываю Вячеслава Зайцева на дуэль!"

"Вячеславу Зайцеву давно пора успокоиться и жить спокойно дальше, появляясь несколько раз в неделю на Первом канале, а не пиариться с помощью спорных высказываний про проекты украинского телевидения, - продолжает Моисеев. -  А что будет, если я приму другие приглашения по участию в топовых передачах и фильмах на российском телевидении? Я свободный артист, живущий в свободной стране. Меня знают и любят и в братских республиках. Моя популярность высока, в отличии от популярности именитого кутюрье. Если Вячеслав Зайцев - мужчина, то он примет мой вызов. Пришло время для мужского разговора".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK