Речь Садальского повергла в шок Филиппа Киркорова

Речь Садальского повергла в шок Филиппа Киркорова

Артист был шокирован речью своего давнего критика Станислава Садальского на сотом концерте Филиппа в городе Сочи.

Недавно при полном аншлаге прошел сотый с 1989 года концерт Филиппа Киркорова в Сочи. Артист пел часа четыре, радуя публику своими хитами. Под конец вечера певца наградили званием "Почетный житель".

В зрительном зале можно было увидеть телеведущего Андрея Малахова и отца Филиппа - Бедроса Киркорова. Пришел и актер Станислав Садальский, который в то время отдыхал на курорте.

Давний "приятель" Филиппа Бедросовича ни с того ни с сего направился прямо на сцену, дорогу ему попытались преградить секьюрити. Однако Филипп сам царственным жестом протянул актеру микрофон. И Стас разразился, сам того не ожидая, хвалебной речью.

Для Киркорова это было неожиданностью, ведь в свое время Садальский, который сам себя называет "Королем скандала", по одному ему известным причинам то и дело критиковал Киркорова.

"У нас по ТВ показывают тех, кого надо было бы судить, чтобы они сидели по тюрьмам, за фонограмму. Тот же позорище Киркоров, который кричит, что он не фанерщик. И после этого у него идет полный провал. У таких исполнителей просто мания какая-то, они действительно считают себя великими", - признался прессе Стас.

Судя по жесту Киркорова, он не держит на Стаса обиды.

"Неожиданно в зале появился человек, который всю жизнь говорил про меня только гадости и вдруг на концерте разразился такой приятной речью! Для меня это было полной, но приятной неожиданностью", - вспоминает Киркоров.

Ранее сообщалось, что Киркоров был признан опасной звездой Интернета. В рейтинг он вошел под пятым номером.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK