Дантес и Олейник приглашают всех на свадьбу!

Дантес и Олейник приглашают всех на свадьбу!

Дуэт "Дантес&Олейник " приглашают всех желающих посетить презентацию их нового клипа, на которой они будут выбирать себе невест!

Как отмечают в TALANT Group, 25 сентября в ночном клубе "Арена" дуэт "Дантес&Олейник" презентуют свою новую программу и клип на песню "Мне уже 20...".

В начале сентября артисты впервые заявили, что им 20, и они хотят жениться. Теперь Вова и Вадим переходят от обещаний к реальным действиям. Дуэт решил выбрать невест непосредственно на концерте. Девушки, которые хотят оказаться в числе избранниц, должны прийти на презентацию в свадебных платьях. Дантес и Олейник настояли, чтобы все гостьи в свадебных платьях, бесплатно прошли на концерт.

Помочь дуэту в выборе невест согласились Борис Апрель и девчонки из группы "REAL O", которые также выступят на презентации "Мне уже 20...". По окончанию концерта гостей ждет "пьяная" дискотека от скандального дуэта "Карлос&Пиндос".

Что касается самой программы презентации, "Дантес&Олейник" обещают рассказать и показать, как снимался клип к композиции, представить главную героиню клипа - очаровательную барабанщицу и, конечно, исполнить свои лучшие песни.

Напомним, съемки клипа юных звезд сопровождались серией ночных скандалов в Киеве.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK