Жизель Бюндхен рассказала о своем ребенке

Жизель Бюндхен рассказала о своем ребенке

Сразу после того, как Том Брэди официально подтвердил, что они с супругой Жизель Бундхен ждут малыша, появилось новое сообщение, в котором говорится, что пара узнала пол своего будущего ребенка.

Что еще интереснее, Жизель уже выбрала имя для младенца, который появится на свет в декабре этого года.

" Жизель Бундхен рассказала своим друзьям о том, что у нее будет мальчик, и она собирается назвать его Габриэлем", - сообщает американская пресса.

"Одну из пяти сестер Жизель зовут Габриэла, и она всегда считала, что это красивое имя", - говорит один из друзей модели.

Кроме того, отмечают СМИ, "Жизель была воспитана в духе римского католичества, а Габриэль - это архангел, посланник Бога в Новом Завете".

"Она также дружит с бразильским певцом Габриэлем Герра. Они встретились в Рио-де-Жанейро в прошлом году, и он написал для нее песню "Tribute to Gisele". Ей она так понравилась, что она закачала ее на свой сайт", - рассказал друг модели.

Том Брэди также вносит большой вклад в имя ребенка, и друзья шутят, что он уже зарезервировал шкафчик для него в своей команде, "New England Patriots".

"Тому и Жизель не важно, будет у них мальчик, или девочка, лишь бы с ребенком все было в порядке. Но теперь, когда Жизель знает, что родится мальчик, она так рада, что всем об этом рассказывает".

Малыш будет первым ребенком у Жизель Бундхен, и вторым - у Тома Брэди, у которого есть двухгодовалый сын Джон Эдвард Томас Мойнахан от бывшей подруги Бриджит Мойнахан.

Напомним, Жизель входит в список самых богатых женщин шоу-бизнеса под номером 12.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK