Через две недели выйдут мемуары Патрика Суэйзи

Через две недели выйдут мемуары Патрика Суэйзи

Откровенные мемуары Патрика Суэйзи появятся в книжных магазинах всего через две недели после трагической смерти актера от рака поджелудочной железы.

Патрик Суэйзи скончался в минувший понедельник, 14 сентября, в Лос-Анджелесе в возрасте 57 лет. Актер рассказывал о своих планах написать историю своей жизни своей супруге Лизе Ними еще в феврале. Теперь у его поклонников появится возможность узнать все о его борьбе с болезнью, карьере и любви к Лизе Ними из книги "The Time of My Life", которая выйдет 29 сентября.

В книге Патрик Суэйзи рассказывает, что, когда ему поставили страшный диагноз, он решил, что это жестокая шутка.

"Я не мог быть умирающим, у меня было слишком много, ради чего жить!" - пишет актер.

Патрик Суэйзи отказывался принимать какие-либо лекарства во время своей борьбы с раком, так как боялся, что тогда он не сможет сниматься в новом сериале "The Beast".

"Я никогда не принимал обезболивающие, поскольку они притупляют не только боль, но и выразительность", - цитируют слова Патрика западные СМИ.

Патрик Суэйзи признается, что был настроен жить, пока не будет найдено лекарство, но ему пришлось смириться с тем, что он проигрывает свою борьбу, когда он узнал, что метастазы распространились на печень.

"Я начал думать, что я в своей жизни добился больше, чем десять человек вместе взятых, и это была чудесная жизнь. Поэтому это (смерть) я воспринимаю нормально", - резюмирует актер.

Тело Патрика Суэйзи кремировано сегодня, и его прах будет развеян над его любимым ранчо в Нью-Мексико.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK