Жена Эрнста шокировала всех!

Жена Эрнста шокировала всех!

Как известно, Лариса Васильевна Синельщикова является  женой Константина Эрнста, и на канале, возглавляемом ее мужем, она руководит всем нашим шоу-бизнесом.

Так вот, в один прекрасный день, г-жа Синельщикова решила с таким размахом отметить встречу своих одноклассников, что звезды, принявшие в нем участие, до сих пор не могут отойти от шока! Судите сами: в последние дни августа в глухом маленьком поселке соорудили сцену, размерами превышающую сцену на Васильевском спуске! На ней выступили более ста (!) российских звезд - Филипп Киркоров, "Любэ", Сергей Трофимов, Дима Билан, Юлия Савичева, "Фабрика", "Квадро", Жасмин, Ирина Дубцова, "Бис" и др.
Чтобы обеспечить безопасность мероприятия, организованного женой Константина Эрнста, в Псебай были стянуты дополнительные силы ГУВД со всего Краснодарского края! Местные жители рассказывают, что в день праздника Ларисы Синельщиковой были отменены все маршрутки, пешеходы подвергались досмотру буквально на каждом углу, а дороги, ведущие в станицу, были перекрыты и тщательно охранялись... снайперами!
Забавный казус произошел с Сергеем Трофимовым. Певец отпел свой блок песен и покинул Псебай. Однако уже за несколько десятков километров от поселка певца и его музыкантов догнали организаторы шоу и приказали возвращаться обратно, сказав: "Нам велела вас вернуть Синельщикова, потому что вы не спели песню про одноклассников. А она так нравится подругам Ларисы Васильевны". Пришлось певцу покорно возвращаться в Псебай, чтобы допеть то, что так хотели услышать одноклассницы Синельщиковой.
Ну а саму Первую леди Первого канала в тот день в ее родном поселке торжественно встретили хлебом-солью. Затем г-жа Синельщикова посетила свою родную школу. Ну а после грандиозного концерта под звуки песни Софии Ротару «Родина моя» небо станицы Псебай озарил фантастический фейерверк.

Вот в такое грандиозное действо превратила Лариса день встречи со своими одноклассниками.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK