Дуэт Дантес&Олейник выбрали "жену" одну на двоих

Дуэт Дантес&Олейник выбрали

Владимир Дантес и Вадим Олейник нашли себе невесту. Это важное событие произошло на презентации сольной программы дуэта "Мне уже 20..." в Арене. Среди девушек в свадебных платьях, которые пришли на презентацию, ребята выбрали самую яркую. Обладательницей титула "самая красивая невеста" стала  певица Оксана Виговская.

Поздравить ребят и выступить перед гостями пришли девчонки из REAL O.  Лина, Регина, Лена и Алиса пришли не с пустыми руками, они подарили огромную коробку с презервативами со словами: " Я хочу жениться, но не мешало бы предохраниться!".

Еще одним звездным гостем вечера стал Борис Апрель. Он исполнил песню "Кто я" и вручил необычный подарок - космические очки, в которых Вадим и Вова могут рассмотреть невидимые вещи. Макс Барских после своего выступления вручил дуэту наручники. По мнению брутального романтика, этот атрибут пригодится ребятам в семейной жизни.

Для Дантеса и Олейника вечер стал дебютом: они успешно презентовали гостям сольную программу. Хит "Девочка Оля" с первых аккордов сорвал аплодисменты, а новая композиция "Мне уже 20..." по просьбе публики была исполнена трижды. В завершении шоу Вадим и Вова пригласили на сцену барабанщицу Валерию - главную героиню клипа. Ребята подарили ей именные барабанные палочки, на каждой из которых было выгравировано имя участника дуэта.

Как и настоящая свадьба, этот вечер закончился "пьяной" дискотекой от дуэта Карлос&Пиндос. Ребята порадовали гостей своими скандальными песнями "Беда раз", "Дядя" и новым хитом "Привет от Сосо".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK