Потап объяснил свои принципы

Потап объяснил свои принципы

Украинский рэпер рассказал, почему он участвует в концертном туре "С Украиной в сердце!" в поддержку будущего кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

Потап утверждает, что выступает на концертах "С Украиной в сердце" не из материальных, а из идейных соображений.

"Я люблю и умею зарабатывать деньги. Мой финансовый уровень таков, что я делаю это в кайф. А кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги", - сказал Потап.

Певец в очередной раз подчеркивает, что согласился участвовать в концертах для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию и поддержать политика, который ему импонирует.

"Быть счастливым в стране, где большинству ее граждан плохо - невозможно... У нас помимо тура достаточно концертов с хорошими гонорарами. А в дальнейшем мы надеемся, что в Украине будут нормальные законы, которые позволят нам, артистам, зарабатывать гораздо больше", -считает эпатажный рэпер.

12 сентября  на Майдане Незалежности стартовал Всеукраинский тур партии "Батькивщина" "С Украиной в сердце". В музыкальном туре принимают участие: Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы "ТІК", "ТНМК", "Друга ріка", "Mad Heads XL".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK