Брэд Питт - грязнуля

Брэд Питт - грязнуля

Шоппинг в компании любимой жены Анджелины Джоли и двоих детей обернулся для Бреда Питта настоящей катастрофой. Вездесущие папарацци сфотографировали мировую звезду во время похода в магазин за продуктами.

На первый взгляд у Бреда все более чем хорошо: он несет домой пакеты, полные еды. На заднем плане красавица-жена Анджелина о чем-то беседует с ребенком. Да вот незадача! Глазастые фотографы узрели на брюках Бреда белые пятна от краски. И тут же обвинили голливудскую звезду в неопрятности:

"Вы бы в жизни не узнали в этом человеке одного из самых влиятельных и состоятельных актеров Голливуда! - пишет газета The Sun.  - Посмотрите на эти брюки! А точнее, на пятна!".

Пятна, действительно, есть. Не исключено, что красавчик Бред специально надел эти брюки для выхода в люди. Уж слишком незапятнанная последнее время у него репутация. Что для секс-символа планеты, скорее, минус, чем плюс.

Напомним, актёра недавно наградили за его гуманитарную работу, а именно за помощь в постройке жилья для людей, пострадавших от урагана в Новом Орлеане.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK