Жанна Фриске провела неделю в экстремальных условиях

Жанна Фриске провела неделю в экстремальных условиях

Устав от работы, певица Жанна Фриске решила отправиться отдохнуть. Путешествие получилось весьма экзотическим и даже экстремальным.

Дело в том, что привычному отдыху знаменитостей на пляжах Сан-Тропе Жанна предпочла таиландский остров Самуи. Все бы ничего, но вместо фешенебельного отеля со всевозможными спа-процедурами певица обрекла себя на двухнедельное пребывание в бунгало без кондиционера, телевизора и прочих удобств. А взамен привычного шведского стола ее ожидало недельное голодание.

И на все это Жанна пошла добровольно. Она провела две недели в таиландском детокс-центре с целью очистить свой организм и отдохнуть душой и телом. День звезды начинался с подъема в шесть утра и полуторачасового кросса, затем следовала часовая медитация, массаж, фитнес и только после этого наступало время легкого завтрака. И в таких условиях Жанна провела целую неделю. Из прибывших с ней в одно время людей больше половины не выдержали подобного испытания и уехали раньше времени.

Жанна оказалась выносливей многих еще и потому, что ей не привыкать жить в таких спартанских условиях. Она принимала участие в реалити-шоу "Последний герой-4" и "Последний герой-5". Оба раза Жанна, несмотря на множество трудностей и даже травмы, доходила до финала. Помимо выигрышного приза она привезла с островов новый взгляд на мир: по ее словам, тело "избавилось от шлаков, а голова - от всякой ерунды".

Видимо, для певицы стало необходимостью такого рода общение с природой, вот почему в качестве отдыха она предпочитает такие поездки, даже зная, что ее ждут трудности, справиться с которыми поможет только сила воли.

Отдых оправдал все ожидания Фриске. Не успев вернуться на родину, она с новыми силами приступила к работе и отправилась в Лос-Анджелес снимать клип на свою новую композицию.

Напомним, не так давно проскочил слух о том, что Жанна Фриске выходит замуж.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK