Дмитрий Певцов и Зара создадут полноценный дуэт

Дмитрий Певцов и Зара создадут полноценный дуэт

Выпускница "Фабрики звезд" певица Зара и известный актер театра и кино Дмитрий Певцов перенесли свой творческий дуэт с телепередачи "Две звезды" на сцену Театра Эстрады.

В 2009 году Зара и Дмитрий заняли второе место на шоу "Две звезды". Их дуэту не хватило всего нескольких процентов на финальном голосовании, чтобы стать лидером проекта.

В их номерах сочеталось прекрасное исполнение известных мелодий с красивой постановкой номера, полной иронии и юмора. Однажды выступление пары даже завершилось предложением руки и сердца Народного артиста "фабрикантке".

Но после окончания шоу, Дмитрий и Зара не расстались. Дмитрий Певцов, не только ведущий артист театра "Ленком" и один из востребованных сегодня артистов в кино, но еще и певец, причем активно гастролирующий.

Зара, в числе других артистов - группы "Картуш" и Казанского государственного камерного оркестра "La Primavera", выступит на творческом вечере Дмитрий Певцова.

В рамках концерта, который состоится 10 и 11 ноября, Дима и Зара исполнят несколько своих песен, которые звучали на музыкальном проекте. Кроме этого, актер исполнит песни Владимира Высоцкого, Алексея Кортнева,  группы "Несчастный случай" и Дианы Арбениной. Особую часть программы составят песни, сочиненные специально для Певцова и вошедшие в его первый сольный диск.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK