Бритни Спирс проверит окружение на наркотики

Бритни Спирс проверит окружение на наркотики

Бритни Спирс занялась "чисткой" своей труппы гастролей в поддержку альбома "Circus", следующим пунктом назначения которых станет Австралия. Поп-звезда требует, чтобы её персонал регулярно проходил тесты на содержание алкоголя и наркотиков в крови.

Бритни Спирс отправится в южное полушарие в ноябре, чтобы дать первые в своей карьере концерты для австралийских поклонников в Сиднее, Мельбурне, Брисбене, Аделаиде и Перте.

Чтобы убедиться, что у неё останутся равные права опеки над двумя сыновьями вместе с бывшим супругом Кевином Федерлайном, пока она ездит с гастролями, Бритни пообещала держаться подальше от всевозможных искушений, и настаивает на том, чтобы её персонал делал то же самое.

"У Бритни чёткое правило, - никакой терпимости. Никакого алкоголя. Никаких наркотиков. Если не подчиняешься, значит не гастролируешь с Бритни", - рассказал австралийским СМИ инсайдер.

Как пишет издание, все 150 членов персонала гастрольного тура Бритни Спирс подписали контракты, согласно которым они должны сдавать анализ мочи на содержание алкоголя и наркотиков.

Ранее сообщалось, что Верховный суд Лос-Анжелеса продлил до конца года срок действия постановления, согласно которому поп-звезда и ее бывший муж делят свои родительские обязанности 50 на 50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK