Конфликт Байсарова и Орбакайте подходит к концу

Конфликт Байсарова и Орбакайте подходит к концу

В среду представители Руслана Байсарова заявили журналистам о том, что заседание Верховного суда в Чеченской республике может, наконец, подвести итог в долгом разбирательстве между родителями 11-летнего Дени.

Напомним, 15 сентября Грозненский районный суд удовлетворил иск известного бизнесмена Руслана Байсарова и определил место проживания ребенка с отцом. 17 сентября Кристина Орбакайте подала кассационную жалобу на это решение в Верховный суд Чеченской республики. Заседание по этому вопросу планируется на 20 октября.

"Верховный суд примет окончательное решение, - объяснил нам адвокат Байсарова. - Бороться дальше не будет смысла. Если, конечно, судья не удовлетворит иск госпожи Орбакайте, в чем я лично сомневаюсь".

"Я думаю, что решение вряд ли изменится, - уверен Добровинский. - Если же каким-то чудом это произойдет, то мы будем продолжать бороться. Если Верховный суд отклонит жалобу Орбакайте, то у нее просто не будет другого выхода - придется подписывать мировое соглашение".

" Мировое соглашение давно готово! Только пока оно у каждого свое. К общему знаменателю мы никак не придем", - резюмировал он.

Представители Орбакайте подтвердили, что они готовы пойти на перемирие.

"Сейчас мы ведем переговоры по поводу мирового соглашения, - пояснил нам адвокат певицы Александр Мирошин. - Кристина Орбакайте обязательно поедет на заседание Верховного суда в Чечне".

Кстати, представители Байсарова тоже будут там присутствовать.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK