Кристина Орбакайте продефилировала на подиуме

Кристина Орбакайте продефилировала на подиуме

Певица приняла участие в показе Елены Супрун, которая представила свою новую коллекцию.

"Это будет дефиле в стиле итальянского кино 60-х годов, посвященное великому артисту Марчелло Мастрояни - рассказала нам перед показом Супрун.  - Мне очень нравятся все его партнерши по фильмам - красивейшие женщины, которые всегда были роскошно одеты. В моей коллекции - основной цвет - черно-белый. Будет и ткань, которая была популярна в 60-е годы: голубая парча с золотом. Покажем муслиновые различные платья, но в основном черно-белые. Показ называется "Десятая жертва", где Марчелло играет с Урсулой Андерс. Это потрясающий по цвету фильм, который меня и впечатлил на коллекцию".

Модели на показе были сплошь выдающиеся - причем во всех смыслах. Супрун этим как бы говорит нам, что делает моду для всех - вне зависимости от возраста и пышности форм, за что ей, как говорится, "респект и уважуха".

Кроме пары моделей стандартной комплекции, то бишь "вешалок", были: одна беременная, одна - панкушка в татуировках, одна - постбальзаковского возраста. Не обошлось и без модели размера XXL. Плюс две девчушки 10-12 лет.

Звездами дефиле стали Татьяна Лазарева и Кристина Орбакайте.

Напомним Вам, что только вчера звездная певица поставила точку в деле "разделения" своего сына.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK