Ксения Собчак показала публике жениха

Ксения Собчак показала публике жениха

Скандально известная светская львица впервые после длительного перерыва в отношениях вышла в свет с олигархом Шустеровичем.

Ксения Собчак недолго переживала из-за разрыва с Дмитрием Савицким, который произошел в августе. Она утешилась в компании своего несостоявшегося супруга Алекса Шустеровича. Держась за руки, пара появилась на показе Валентина Юдашкина, который открывал Неделю моды в Москве. Оказывается, Ксения и Алекс официально помирились две недели назад.

"Ксюше было достаточно сложно простить Александру обиду, нанесенную ей отменой свадьбы в августе 2007 года за неделю до торжественного мероприятия, - говорят в окружении Собчак. - Но она сделала это, так же как и Александр, в конце концов, смирился с многочисленными романами вновь обретенной невесты".

Напомним, бракосочетание Ксении и Александра было намечено на 1 июля 2007 года, потом отложено на месяц, а после и совсем отменено. Основной причиной разрыва назывался запрет еврейских родственников Шустеровича жениться на столь легкомысленной особе. С тех пор Ксюша немало поработала над собой, чтобы избавиться от образа ветреной нимфетки и превратиться в солидную светскую особу.

Напомним, пару дней назад Ксения Бородина рассказала о своем отношении к Собчак.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK