Суд запретил Светлану Лободу

Суд запретил Светлану Лободу

Деснянский районный суд Киева запретил украинской певице Светлане Лободе использовать торговый знак для товаров и услуг "Svetlana Loboda", сообщила компания "S&A music group", которая судится с певицей.

Об этом сообщили в компании , директор которой - Александр Ширков - подал в суд на певицу.

"Певица Светлана Лобода, в данное время, не имеет права использовать торговый знак для товаров и услуг "Svetlana Loboda", ни при производстве одежды, ни для предоставления услуг, в концертной деятельности, развлекательной сфере, электронных и печатных СМИ, телерадиопрограммах", - отмечается в сообщении.

В "S&A music group" напоминают, что Лобода участвует во всеукраинском туре в поддержку одной из политических партий Украины. Однако теперь она не имеет права использовать бренд "Svetlana Loboda".

Напомним, что бывший бизнес-партнер Лободы Александр Ширков, с которым певица основала компанию "S&A music group, подал в суд на нее. Он утверждает, что певица "незаконно" лишила компанию "S&A music group" прав на торговую марку Светлана Лобода.

Истец сетует на долги, которые у него остались после участия Лободы в Евровидении-2009. По его словам, ради выступления певицы в конкурсе, Ширкову пришлось заложить собственную недвижимость.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK