В Москве пройдет шоу Майкла Джексона

В Москве пройдет шоу Майкла Джексона

Великий Король поп-музыки Майкл Джексон никогда не выступал в Кремле. Он был в Москве лишь дважды - впервые в российскую столицу Майкл Джексон приехал в 1993 году. Концерт прошел 15 сентября на открытой площадке - Большой Спортивной Арене (БСА) стадиона "Лужники" под проливным дождем. Второй концерт поп-идола состоялся в 1996 году на стадионе "Динамо". Тогда восторженная публика не выдерживая ожидания выхода певца на сцену, падала в обморок.

29 ноября 2009 года, когда несколько тысяч счастливчиков станут свидетелями мировой сенсации: Майкл Джексон жив. Король поп-музыки продолжает жить, потому что его музыка по-прежнему звучит. Люди, которые имели честь работать с "Человеком тысячелетия", его друзья создали шоу памяти великого поп-короля под названием "King Of Pop".

История творческого пути великого артиста развернется перед зрителями в двухчасовом представлении в Кремле. Уникальный образ Короля воссоздаст феноменальный актер Эрнест Валентино. Вместе с ним на сцене творить волшебство будут 16 музыкантов, бэк-вокалистов и танцовщиков. Знаменитая лунная походка, хиты "Billie Jean", "Thriller", "Beat It" - все это снова будет исполнено в Москве.

"Что бы ни делал Майкл Джексон на сцене - это всегда превращалось в светлую сказку. "King Of Pop" - не прощание с легендой и не ностальгическое посвящение. Это продолжение той радости, которую Майкл дарил своим поклонникам и которая всегда будет с нами. You are not alone!", - отметил немецкий продюсер, который знаком с Майклом Джексоном с 17 лет.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK