Заворотнюк со скандалом покинула ледовое шоу на "России"

Заворотнюк со скандалом покинула ледовое шоу на

После нескольких сезонов в роли ведущей шоу «Танцы со звездами» и «Танцы на льду» Анастасия Заворотнюк разорвала контракт с телеканалом «Россия» и ушла работать на Первый. Уже в эти выходные зрители увидят «прекрасную няню» в самом рейтинговом телепроекте последнего времени «Ледниковый период». Вести шоу Настя будет в паре с актером Маратом Башаровым.
Скандал
Пока команда Первого занята последними приготовлениями к приближающемуся эфиру проекта, на канале «Россия» экстренно подыскивают замену Заворотнюк. До недавнего времени организаторы проекта «Танцы со звездами» были уверены, что их шоу будут вести Анастасия Заворотнюк и Евгений Плющенко. Интригу проекту должно было добавить то, что возлюбленных обоих ведущих - Яну Рудковскую и Петра Чернышева - поставили в пару на льду.
Еще несколько дней назад новоявленная фигуристка Яна была уверена, что будет блистать в паре с сексапильным Петром. А организаторы проекта потирали руки в предвкушении сцен ревности и скандалов между влюбленными и их партнерами по шоу. По их задумке, именно это стало бы главным украшением шоу и, несомненно, повысило рейтинги.
Такое перекрещивание двух самых ярких пар шоу-бизнеса стало главным козырем проекта «Танцы на льду». Уже второй сезон канал «Россия» не может приблизить рейтинги своего шоу к тем, которые держит Первый канал. Как будет меняться шоу после ухода Анастасии Заворотнюк, непонятно пока даже самим организаторам. Известно только одно - Первый ведет активные переговоры с Петром Чернышевым. Скорее всего, фигурист и в этом году будет блистать на одной площадке со своей возлюбленной.
Любовь
Как раз на площадке Первого канала разгорятся нешуточные страсти. Скандал между каналами со временем уляжется, а Анастасии Заворотнюк, Петру Чернышеву и Сергею Жигунову придется провести полгода на одном проекте.
«Гардемарин» совсем недавно повредил ногу на одной из тренировок. Врачи поставили предварительный диагноз: разрыв связок. Жигунов тогда выразил уверенность, что совсем скоро вернется к тренировкам и обязательно будет участвовать в проекте. Но через некоторое время актер вдруг заявил продюсерам проекта, что у него перелом и что вопреки желанию от карьеры фигуриста ему придется отказаться.
- Сергею действительно пришлось из-за травмы отказаться от участия в шоу, - говорил тогда Илья Авербух. - Но как только он поправится, мы будем рады увидеть его в нашем шоу.
По всей видимости, Жигунов уже поправился, а перелом экстренно зажил. Все дело в том, что как только актер узнал, что на площадке ему, возможно, придется работать вместе с Заворотнюк и Чернышевым, он решил подготовить себе пути отступления. Уход из шоу по причине травмы - гораздо более мужественная причина, чем бегство оттуда из-за того, что страшно встречаться с женщиной, любовь к которой наверняка еще не прошла.
Убедить Жигунова собрать волю в кулак и выйти на лед в одном проекте с Заворотнюк стоило продюсерам Первого нечеловеческих усилий. И скорее всего, они оправдались. При самом лучшем раскладе, на который рассчитывает руководство канала, в этом сезоне зрители будут наблюдать не только за спортивной борьбой, но и за любовным треугольником Жигунов - Заворотнюк - Чернышев.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK