Актер «Маски-шоу» резко высказался о том, что происходит на одесских дорогах

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Актер «Маски-шоу» резко высказался о том, что происходит на одесских дорогах

Многие известные одесситы не могли остаться в стороне от страшной аварии, которая произошла в Одессе 8 сентября.  Черный BMW под управлением 27-летнего одессита проехал на красный свет, столкнулся с другим авто, вылетел на тротуар и сбил там группу людей. Трое погибли, еще несколько – получили тяжелые травмы. Известный актер популярного театра «Маски-шоу» Владимир Комаров в студии ток- шоу Стосується кожного резко высказался о произошедшем, и о подобных случаях на дорогах.

Читайте такожЖених Регины Тодоренко получил серьезную травму, оберегая свою невесту

Оказалось, что коллега Владимира по «Маски-шоу» был свидетелем последствий аварии. «Он проезжал по Фонтанке буквально через две-три минуты после произошедшего, видел разбросанные тела, - рассказал актер. - Он говорит, что это невозможно передать словами, что там происходило… С этим нужно что-то делать. Молчать сил уже нет».

Актер отметил, что такая ситуация на дорогах Одессы – явление для коренных жителей города непривычное и страшное: « Я всю жизнь прожил здесь и знаю город, как мягкий, тихий, спокойный.. Солнце, море, вкусная, хорошая, разнообразная кухня… Но то, что сейчас происходит в Одессе - это какой-то беспредел. Честно слово: я сейчас выхожу на улицу, подхожу к светофору и ищу рядом большое дерево, потому что всегда готов к тому, что на меня вылетит какая-то машина. Мне страшно за себя, за своих детей, за своих родственников. Почему это все появилось сейчас в нашем городе, я не знаю. Но с этим нужно что-то делать».

img_3864

«Беда в том, что не только в этом городе, - отметил ведущий программы Андрей Данилевич. – Мы говорим о Харькове, Киеве и других городах…»

«Каждый день в новостях – то Харьков, То Львов… - подхватил Владимир Комаров.– На поселке Котовского у нас в Одессе чуть ли не каждый день сбивают людей на «зебре». Для кого она нарисована, эта «зебра»? Она же не только для пешеходов нарисована! 30 километров в час – в Германии ограничение скорости в пешеходной зоне. Четыре часа утра. Никого нет. Но водитель будет ехать эти самые 30 километров в час, не больше. Почему у нас ограничение 50 километров в час, а ездят – по 180?»

Читайте такожАртем Пивоваров снял видео, которое покажет истории неслышащих детей

Владимир Комаров присоединился к флеш – мобу, который организовали эксперты этого выпуска «Касается каждого»: «Сдай кровь – получи адреналин». После съемок программы «Ночные гонки в Одессе» они сфотографировались с таким слоганом, написанным на обычном листе бумаги. И попросили всех сознательных украинцев присоединиться к этому флеш-мобу. И, конечно же, по возможности, становиться донорами крови, потому что ее запасов сегодня в стране недостаточно. И потому что это  - поступок неравнодушного человека, это может спасти чью-то жизнь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK