Актеры сериала «Країна У» знают, как правильно отдыхать

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Актеры сериала «Країна У» знают, как правильно отдыхать

Благодаря социальной сети Instagram пользователи вдохновляются и планируют отпуск круглосуточно. Платформа содержит миллиарды фотографий, половина из которых посвящена отдыху.

Читайте такожТОП-5 украинских звезд, которые стали принцессами Disney

Звезды украинского шоу-бизнеса делятся опытом быстрого релакса, составляют рейтинг бассейнов и прогуливаются по берегу иностранных морей. Сохраните снимки и видео с опытом актеров Країни У (ТЕТ) и айда планировать выходные.

Юрий Ткач в плотном гастрольном туре нашел идеальный бассейн. Лидера рейтинга «Любимих басіків» актер представил своим подписчикам. Плаванье отвлекает, стоит попробовать и себе рейтинг завести. 

Пока Юрчик держит адрес в секрете, Александр Теренчук демонстрирует быстрый релакс и заряд витаминами лица в перерывах между дублями. Тайм-менеджмент — это все!

tet-10

Ребята придумывают способы быстро сбросить напряжение, а загорелая Татьяна Песик уже делится эмоциями от поездки на остров. Таня посетила Formentera в Средиземном море. Пост актрисы наполнен приятными впечатлениями, возможно, пригодится заметка.

tet-2

Вы удивитесь, но бывают такие люди, которые не отдыхают. Работа – это жизнь! Тогда не стоит заставлять себя. Можно просто сделать творческий перерыв. Рекомендуем петь, Игорь Ласточкин  это делает даже в дороге.

Напомним, ранее мы писали о 5 самых смешных отрывков из сериала «Країна У».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK