Александр Педан рассказал, как решаются конфликты в его семье

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Александр Педан рассказал, как решаются конфликты в его семье

31 октября на Новом канале премьера нового реалити «Эксы». Его герои – десять пар молодых людей, которые когда-то любили друг друга, встречались, жили вместе. Но из-за определенных конфликтов разошлись, и сейчас – бывшие.

Читайте такожЭпатажные участники шоу «X-фактор-9» группа «Пасть Крокодила»: кто они?

Но они продолжают видеться, общаться, делиться секретами и даже заниматься сексом. Что осталось между ними – чувство или привычка? Выяснять это вместе с «Эксами» будет Александр Педан.

23.10_____2

Несмотря на 15-летний опыт супружеской жизни, в семье ведущего также бывают конфликты. И лучшее их решение, говорит он, – диалог.

«Пары, которые не конфликтуют, а держат все в себе, ассоциируются у меня с гелевым шариком. Он увеличивается каждый раз, как ты его надуваешь, но в один момент может не выдержать и лопнуть. Я не говорю, что нужно кричать друг на друга. Но озвучивать, поднимать проблемные вопросы и решать их – необходимо!»– делится Александр Педан.

Читайте такожГорячее фото! Леся Никитюк позировала топлес в ванной

«Как-то молодые девушки нашли номер моего мобильного телефона и начали названивать и хихикать в трубку. Я решил не скрывать этого от жены, хотя и боялся, что она приревнует (смеется). Но Инна ведь учитель. Она взяла у меня номер и что-то написала им. Видимо, нашла педагогический подход, и девушки перестали звонить. Я был рад, что все рассказал, и у нас не возник конфликт из-за какой-то ерунды», – приводит ведущий пример.

23.10_____3

А как будут решать конфликты участники реалити «Эксы»? Увидим 31 октября в 19:00 на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что участница 7 сезона шоу «Холостяк» впервые показала лицо своего сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK