Александр Скичко президентом стал, а школьный автобус не купил

Александр Скичко президентом стал, а школьный автобус не купил

1 сентября во всех школах Украины традиционно прозвучал первый звонок, который для одних станет первым в их жизни, а для других – очередным звонком на первый урок после летних каникул.

Читайте такожЮлия Санина впервые показала своего малыша (фото)

Некоторые знаменитости в этот день любят вспоминать свои школьные истории. Ведущий программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Александр Скичко эксклюзивно для TV.UA рассказал забавную историю из своей школьной жизни.

«В школе я учился хорошо. У меня положительные воспоминания о школе. Я был активным учеником и вел творческую деятельность. Помню забавную историю, когда я баллотировался в президенты школы. Я учился как раз в то время, когда эта идея с выбором президентов школы начала только приживаться в учебных заведениях. Одноклассники решили, что такому активисту как я – грех не стать президентом школы. И вот идет подготовка к выборам и мне поставили задачу – написать предвыборную кампанию – какими новшествами я буду радовать своих одноклассников.  И вот я пришел домой и ломаю голову – что же мне там написать.

Читайте також1 сентября для звездных детей (фото)

А папа говорит: «Сынок, что там ее писать. Легко! Сейчас такое напишем». И написали… В культурную часть кампании мы включили частую организацию дискотек, выборы короля и королевы школы, а в материальную – ремонт компьютерного класса, покупка школьного автобуса. После такой серьезной предвыборной кампании меня, конечно, выбрали президентом школы, но через год одноклассники задали вопрос: «А где же обещанный школьный автобус?». Мне этот автобус вспоминают и до сих пор и прозывают «Саша – школьный автобус». 

aleksandr-skichko-prezidentom-stal-a-shkolnyy-avtobus-ne-kupil


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK