Андрей Доманский впервые спел вместе с дочерью Кирой в новогоднем концерте «Интера»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Андрей Доманский впервые спел вместе с дочерью Кирой в новогоднем концерте «Интера»

В большом праздничном концерте «На Интере – Главная елка страны», который телеканал покажет в новогоднюю ночь, известный ведущий и шоумен Андрей Доманский впервые выступит вместе со своей 7-летней дочерью Кирой. Поклонники детского талант-шоу «Круче всех» ждали этого момента три сезона! Практически в каждом интервью многодетного папу спрашивали, когда же свои таланты зрителям продемонстрирует кто-то из его детей. Наконец-то Андрей Доманский выйдет на сцену вместе с дочерью – они в дуэте исполнят песню «Новый год».

Читайте такожВ новогоднюю ночь на «Интере» снова «Главная елка страны»

«Мне предлагали спеть вместе с Кирой и раньше, но только сейчас я почувствовал, что дочь готова к выступлению на сцене, – говорит Андрей Доманский. – Кира занимается балетом, она бывала на съемках программ, но сама на сцену перед большой аудиторией еще не выходила. Я волновался, честно говоря, что она, как очень ответственный человек, будет стрессовать. Поэтому перед съемками мы договорились, что это выступление – просто еще одна возможность показать себя и побыть вместе с папойСамым сложным было найти правильные строчки, которые Кире было бы легко и комфортно петь, песня-то ведь не детская. Когда эти заветные строчки были найдены, все пошло как по маслу».

Стилисты подготовили для Киры концертный наряд: нарядное платье красного цвета и туфельки в тон – в таком любая девочка почувствует себя звездой. Перед выступлением дебютантка призналась: выходить на сцену совсем не боится, а самый главный плюс – папа рядом, значит, все будет хорошо.

Напомним, ранее мы писали, что Гайтана с красавицей-дочкой снялась в сказочной новогодней фотосессии.

____1_03

По задумке режиссера в номере на песню «Новый год» Кира сначала прячется за горой подарков, а затем неожиданно появляется на сцене во время выступления папы – собственно, становится для него самым главным «подарком под елочку». Вместе с Кирой и Андреем Доманскими эту песню исполняли маленькие артисты из ансамбля «Парадиз».

Читайте такожАнна Варпаховская: чтобы быть актрисой, нужно иметь лошадиное здоровье

«Номера с участием детей – это всегда большая ответственность, – говорит режиссер-постановщик новогоднего концерта Катя Царик. – Когда это ребенок-профессионал, который с этим номером выходил на сцену не один раз, это одно. Но для Киры Доманской это был дебют! Более того, девочка не просто впервые должна была выйти на сцену и выполнить все, что мы для нее придумали, а еще и эмоционально отыграть номер на камеры. Это сложно даже для взрослых, но Кира просто потрясающе справилась с задачей. Она не боялась ничего: ни сцены, ни публики в зале. Накануне съемки мы с Андреем и Кирой несколько раз репетировали номер, но перед самим концертом еще раз его пройти возможности не было. И я очень переживала, не забудет ли девочка повернуться вовремя на камеру, отыграть. Хотя, мне кажется, больше всех волновался Андрей Доманский. Мало того, что он папа, он еще и профессионал, который переживает в три раза больше за ребенка и за результат в такой ситуации. Кира все выполнила идеально, мы все от нее в большом восторге».

Первое совместное выступление Андрея Доманского с дочерью Кирой, как и другие сюрпризы и музыкальные подарки от популярных украинских исполнителей, телезрители увидят в новогоднюю ночь в большом праздничном концерте «На Интере – Главная елка страны».

____2_02


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK