Анна Семенович нарвалась на критику поклонников (фото)

Анна Семенович нарвалась на критику поклонников (фото)

Многие звезды на новогодние праздники любят отдыхать в теплых краях. Известная певица Анна Семенович не стала исключением. Сейчас она отдыхает на Бали и активно делится в поклонниками новыми снимками с отдыха.

Читайте такожАнджелина Джоли установила за Брэдом Питтом тотальную слежку

На днях Анна Семенович опубликовала на личной страничке в соцсети очередное фото, но нарвалась на шквал критики подписчиков. На снимке 36-летняя певица позирует без макияжа.

«Дорогие мои с Рождеством вас. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни перезагрузки!! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия. Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам Божественная Вселенная и тогда жизнь заиграет счастливыми красками. Любви всем и добра», – подписала снимок звезда.

Читайте такожВика из НеАнгелов снова влюблена? (фото, видео)

В комментариях под снимком поклонники сразу же разделились на два лагеря: одни - хвалили свою любимицу и ее естественную красоту, другие - вовсе не узнали Анну Семенович и начали ее жестко критиковать якобы за то, что она постарела и потолстела.

anna-semenovich-narvalas-na-kritiku-poklonnikov-foto


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK