Анна Завальская травмировалась на съемках развлекательного шоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Анна Завальская травмировалась на съемках развлекательного шоу

Представьте себе, как четыре красивые девушки раздеваются. А если мы скажем, что при этом они еще и держат кружку пива и пульт от телевизора? Да-да, ради победы в раунде «Обмен ролями» на шоу «Хто зверху?» на Новом канале женская команда и не на такое способна!

Читайте такожПостройневшую Наталью Холоденко поклонники заподозрили в беременности

На этот раз, по правилам конкурса, Леся Никитюк и ее напарницы – певица Анна Завальская, теле- и радиоведущая Ева Субботина и участница группы «Бамбинтон» Настя Лисицына – должны выполнить, как вы уже поняли, нелегкое мужское задание. 90 секунд разуться, снять носки и спортивки и усесться на диван перед несуществующим телевизором. Держа при этом в руках пиво и пульт.

«Мужские радости мне тоже не чужды. Но в свободное время я больше люблю медитировать, читать книги, наслаждаться вкусным вином и общаться с хорошими людьми. В такие моменты происходит моя перезагрузка. А вот пьют пиво и смотрят футбол в моей семье редко», – рассказывает Анна Завальская.

10.12______3

Видимо, поэтому Анна и не смогла справиться с этим заданием. И даже травмировалась во время его выполнения.

Читайте такожВлад Топалов забрал Регину Тодоренко с новорожденным сыном из роддома — кадры

«Даже если бы я была Гудини или человеком-змеей, вряд ли бы вылезла из этого зашнурованного кед. У меня после этого конкурса очень разболелась нога. Но я решила довести дело до конца и таки разделась. Правда, нарушила правила и поставила пиво и положила пульт на пол», – смеется певица.

Новые выпуски – новые соревнования между мужчинами и женщинами. Не пропустите каждый четверг в 19:00 шоу «Хто зверху?» на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что Вячеслав Узелков после слухов о разводе написал трогательный пост о своей жене.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK