Цієї миті рік потому: ради тяжелобольного отца сын-дебошир бросил пить и стал примерным семьянином

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: ради тяжелобольного отца сын-дебошир бросил пить и стал примерным семьянином

Героем 5 выпуска мотивационного проекта «Цієї миті рік потому» на СТБ стал 25-летний Влад Павленко из Славутича, Киевской области.

Читайте такожЦієї миті рік потому: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2018)

Парень пришел в студию к Даше Трегубовой с обещанием за год бросить пить ради тяжелобольного отца. Если ранее горе-сын то и делал, что требовал деньги у родителей на дорогие гаджеты и развлечения, то за эти 365 дней он полностью пересмотрел свое поведение и взгляды на жизнь. Читайте исповедь участника «Цієї миті рік потому» в материале!

До 25 лет жизнь Влада была абсолютно беззаботной. Парень любил погулять, выпить и проводил время исключительно в свое удовольствие.

«Просаживал крупные суммы денег в клубах, караоке и ресторанах. И как же без алкоголя! За вечер могу потратить 5000-6000 грн. Я единственный мальчик в семье, поэтому все мои прихоти выполняются безоговорочно. В 10 классе у меня было, по-моему, 15 телефонов. Я продавал их раз в две-три недели. Больше двух дней я не ходил без телефона – мама сразу брала новый. В кредит, одалживала – мне это было неинтересно», - признался год назад герой проекта «Цієї миті рік потому».

__86

Если же так случалось, что отец с матерью отказывали в покупке новой «игрушки» для сына, он выдвигал ультиматумы: грозился, что выпрыгнет с балкона или даже порежет вены!

«Я учился в 4 институтах и ни один не закончил. Однажды мне дали деньги за полный год учебы, я поехал к институту, посмотрел на него с окна машины и решил не платить вообще. Развернулся и уехал гулять за эти деньги», - признался Влад.

Читайте такожЦієї миті рік потому: бросить пить ради умирающего отца

После очередного дебоша родители парня поехали в ближайший городской центр – Чернигов. По пути поссорились из-за сына и попали в аварию. Тогда матери Влада едва не оторвало руку. Об этом горе-сын жалеет больше всего. Пересмотреть свои взгляды на жизнь молодого человека подтолкнула череда неприятных событий. Его отец серьезно заболел. По прогнозам врачей мужчине оставалось жить всего год-полтора. Осознав это, Влад решил стать для отца достойным сыном хотя бы на такой короткий промежуток времени.

«Я понял, что надо меняться. Чтобы перед смертью отец увидел во мне опору. Я буду тем, кого он хотел бы оставить на земле после себя», - заявил год назад Влад. 

___34

Герой проекта сдержал обещание и за этот год ни разу не поддался своей слабости. Он окончательно бросил пить.

«Я бросил пить однозначно сразу после студии. По приезду в свой город я нашел человека, который занимается в спортзале и присоединился к нему. С друзьями не гулял. Я не понимал, что мне с ними делать и как находить общий язык», - рассказал Влад спустя год работы над собой.

Читайте такожНевероятное преображение! Мать троих детей выиграла в соревнованиях по фитнес-бикини

За это время Влад начал строить отношения с девушкой по имени Настя и вскоре сделал ей предложение. Любимая пришла поддержать мужа в студию проекта «Цієї миті рік потому» уже не одна… На момент съемок девушка ждала ребенка. И вот совсем недавно она родила Владу сына.

Влад начал больше времени уделять родителям. Отец признался, что этот год сын его радовал. А состояние мужчины заметно улучшилось.

«Сейчас я чувствую себя замечательно. Я уже так не нервничаю, как раньше. Мне теперь за Влада не стыдно. И у меня прекрасная невестка», - отметил отец участника проекта.

Смотрите еще больше интересных и вдохновляющих историй каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK