Дебют новой ведущей «Ревизор: Магазины» закончился заявлением в полицию

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Дебют новой ведущей «Ревизор: Магазины» закончился заявлением в полицию

Ревизии в Днепре можно смело назвать «боевым крещением» новой ведущей Ирины Хоменко. Здесь было все: кровь, слезы, желчь, хамство и даже «магазинный» плен!..

Читайте такожИзвестная украинская ведущая рассекретила главный козырь любого афериста

Премьера нового сезона «Ревизор: Магазины» началась со скандалов. На двух торговых точках из четырех, где команда Нового канала проводила ревизии, проверки проходили в сопровождении полиции. В супермаркете, который незаконно работает под брендом всеукраинской сети «Наш край», проверка прошла относительно спокойно. Сотрудники маркета попросту закрыли съемочную группу в помещении посреди ревизии – благо, позже все-таки позволили телевизионщикам выйти и продолжить свою работу. 

А ситуация, произошедшая на местном рынке, довела ведущую до cлез. Первым делом команда «Ревизор: Магазины» отправилась проверять мясные ряды. Изначально все шло спокойно: продавцы легко шли на контакт с ведущей, рассказывали о своих товарах и позволяли ей заходить за прилавки. Но внезапно работе Ирины Хоменко начал мешать юрист рынка, несмотря на все предоставленные командой проекта документы. Как бы ведущая ни пыталась объяснить, что выполняет редакционное задание, соблюдая законодательство и все санитарные нормы, агрессивно настроенный мужчина и его «свита» продолжали толкать Ирину Хоменко и операторов, хамить, закрывать камеры и выгонять съемочную группу за территорию рынка...

Вместо того чтобы остановить этот произвол, полиция просто наблюдала за тем, как Ирину продолжали выталкивать обступившие ее амбалы. Что ж, запрещенные продукты – кровь и желчь, которые местные продавцы незаконно сбывают покупателям, – не самое худшее, что увидела Ирина Хоменко на рынке «Озерка». Вместо традиционных выводов в конце ревизии ведущая Нового канала отправилась в местное отделение полиции – писать заявление.

19.02___

– В первую очередь я женщина, и не могу, чтобы со мной так себя вели! – со слезами на глазах сказала Ирина Хоменко. – Мне больно…

Читайте також«Заробітчани» провели тест-драйв китайских и турецких профессий

Бальзамом на душу в череде Днепропетровских ревизий стала проверка специализированного магазина «МастерЗоо», где продают как животных, так и зоотовары. Проверка данной локации оказалась очень актуальной, ведь, по статистике, домашние животные есть у большинства украинцев. А это значит, что зоотовары важны так же, как и продукты питания.  

Ведущая проверила, в каких условиях продавцы хранят товары, и как сотрудники магазина ухаживают за животными, выставленными на продажу. А также познакомилась с необычными обитателями зоомагазина – василиском, императорским удавом и хамелеоном. «Экзотическая» ревизия ознаменовалась зеленой табличкой проекта – первой фирменной наградой в новом сезоне.

Новые выпуски социального реалити «Ревизор: Магазины» смотрите по понедельникам в 19:00 на Новом канале и сразу после эфира на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK