День рождения Жанны Фриске: лучшие клипы и цитаты певицы

День рождения Жанны Фриске: лучшие клипы и цитаты певицы

8 июля популярной российской певице Жанне Фриске исполнилось бы 42 год. Год назад ее не стало, звезда скончалась в своем доме в Подмосковье после продолжительной борьбы с раком мозга.

Читайте такожПевица Натали завела страницу в соцсети (фото)

Развитие онкологического заболевания не удалось остановить лучшим медикам в России и за рубежом. Жители России и даже некоторые известные люди из Украины собирали деньги на лечение певицы, однако судьба распорядилась иначе.


_1_04


В свой день рождения Жанна всегда получала множество цветов и поздравлений, как от своих коллег по цеху, родных и близких, так и от своих многочисленных поклонников.

Сегодня TV.UA предлагает вам вспомнить, каким светлым, добрым и просто хорошим человеком была Жанна Фриске. Мы подготовили для вас подборку лучших клипов и цитат покойной артистки.

ТОП-5 лучших клипов Жанны Фриске

«А на море белый песок»

«Жанна Фриске»

«Ла ла ла»

«Где-то лето»

«Малинки»

ТОП-5 лучших цитат Жанны Фриске

«Женщина всегда должна быть любима. Если ее никто не любит - она ноль. Мы сдуваемся без любви».

«Любить, относиться с пониманием, видеть в женщине человека, личность, относиться с уважением к её душе — вот то, что может повлечь за собой действительно крепкий союз».

Читайте такожЗвезда фильма «Унесенные ветром» отпраздновала 100-летний юбилей

«Любящие люди не должны сковывать друг друга взаимными претензиями, заставлять отчитываться: что, где; ставить в зависимое положение».

«Во все времена были и мужики, и мужчины – это вопрос характера, работы над собой. Это дар божий и талант – быть мужчиной, из мужика превратиться в мужчину. Так, чтобы без лени, без авось, без «завтра». Поэтому мужиков больше, чем мужчин. У мужиков интерес слишком узок, а мужчины, они гораздо более развиты, поэтому с ними интереснее, с мужиками же начинаешь зевать на пятой минуте знакомства».


_2_06


«Обязательно нужна свадьба? Раз родится ребенок, значит, нужно узаконить отношения? Нужно собрать гостей, чтобы все пили, ели и невеста была в белом платье? Не знаю, может, времена изменились, но мы по-другому на это смотрим. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK