Джамала подписала контракт с Леди Гага и Элтоном Джоном

Джамала подписала контракт с Леди Гага и Элтоном Джоном

Победа на Евровидении-2016 принесла украинской певице Джамале неплохие дивиденды как артистке.

Читайте такожДжамала и The Hardkiss выступят на международном фестивале

После триумфа в Стокгольме предложения о концертах к Джамале поступают со всего мира. Соответственно с этим у артистки, вероятно, вырос и гонорар. Журналисты самых солидных СМИ стоят в очереди на интервью с певицей. Одно интересное предложение Джамала даже скрывала от всех, до поры до времени. 10 июня в Европе выходит крайний альбом исполнительницы под названием «Подих». В Украине релиз из 12 композиций вышел 12 октября 2015 года на лейбле Enjoy Records. В Европе же его выпускает самый крутой в мире музыкальный лейбл Universal Music Group. А через месяц этот же альбом выйдет в США.

«Впервые в истории компании американский офис Universal Music Group заинтересовался материалом из Украины. Об этом мечтает каждый музыкант!» – рассказала Джамала.

К слову, Universal Music Group – самый влиятельный лейбл «большой четвёрки лейблов звукозаписи» в мире. Он контролирует 25,5% мирового музыкального рынка. В списке артистов этого лейбла самые громкие имена. Universal Music Group издает музыку таких поп-див, как Леди Гага, Кетти Перри, Лана Дель Рей, Гвен Стефани. С ними сотрудничают такие легенды шоу-бизнеса как Rolling Stones, Элтон Джон и U2.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK