Екатерина Варнава тайно вышла замуж? (фото)

Екатерина Варнава тайно вышла замуж? (фото)

Популярная актриса и телеведущая Екатерина Варнава – публичная личность, однако, о ее личной жизни известно мало. Например, информация о том, что девушка жила гражданским браком с телеведущим Дмитрием Хрусталевым стала известна лишь после расставания пары.

Читайте такожБритни Спирс выпрашивает у отца деньги на кофе

Когда же Екатерине Варнаве ее нынешний кавалер, танцор Константин Мякиньков сделал предложение в октябре 2015 года, то об этом снова рассказала не сама Варнава, а ее коллега Надежда Сысоева. Потом снова тишина, ни приготовлений к свадьбе, ни примерок свадебных платьев, ничего.

Подвенечный наряд звезда примерила лишь однажды, чтобы сняться в одной из фотосессий. Тогда поклонники недоумевали: «Так будет ли свадьба? Или уже была?».

На подозрения по поводу свадьбы Варнавы поклонников подтолкнуло колечко на безымянном пальце девушки, которые те заметили на снимках звезды в соцсети. Сама Екатерина этот факт никак не комментировала, однако некоторые отечественные издания писали, что девушка и правда вышла замуж, только тщательно все скрывает.

Читайте такожРаскрыты секреты диет Аллы Пугачевой и Виктории Бекхэм

В недавнем интервью звезда Comedy Woman призналась, что поменяла свое отношение к браку. Как известно, ранее Варнава и думать не хотела о свадьбе, а в последнее время все чаще стала задумываться о замужестве и детях. Актриса также заявила, что очень серьезно относится к семье, и если уж решится выйти замуж – то раз и навсегда.

screenshot_1_09


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK