Герои «Кохання на виживання» готовят совместное шоу и планируют улететь в Париж

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Герои «Кохання на виживання» готовят совместное шоу и планируют улететь в Париж

Миша и Кристина пришли на проект «Кохання на виживання» на Новом канале, чтобы избавиться от главного порока, который разрушает их отношения – ревности.

«В наших отношениях не было доверия. Миша запрещал мне заниматься любимым делом. Когда мы начали встречаться, я перестала выступать как иллюзионистка-фокусница. Он не разрешал встречаться с друзьями. Мог закрывать меня в квартире, проверял списки звонков и смс. Повсюду ходил со мной, даже на маникюр!»– признается Кристина.

Читайте такожСергей Притула устроил гонки на каблуках

На проекте пара прошла проверку на детекторе лжи. И это развеяло сомнения парня по поводу верности его половинки.

«Проект накалил наши отношения. Но после него они стали теплее и крепче. Больше нет ни ссор, ни ревности», – признается парень.

13.09.___

На съемках реалити ребята прошли одно из самых экстремальных испытаний сезона. Чтобы добыть ключ, они прыгнули в один из самых высоких водопадов на Бали.

Читайте такожНеожиданные перемены: Снежана Бабкина коротко подстриглась и сменила цвет волос

«До того, как прыгнуть в водопад, мы преодолели 10-киломеровый марафон в джунглях под палящим солнцем. Я бежал, закованный в кандалы, с гирями на руках и ногах. Так что решение прыгнуть в водопад далось нам несложно. После того, что мы прошли, мне кажется, мы бы и из самолета без парашюта прыгнули. Это испытание было самым ярким. Ничего более экстремального мы в жизни не делали», – вспоминает герой реалити.

Через пару месяцев влюбленные планируют совершить романтическое путешествие в город любви – Париж.

«После испытания на «Кохання на виживання», где мы вместе выступали перед публикой, решили создать наше совместное шоу. Стали прислушиваться друг к другу. Уже было пару репетиций. В ноябре хотим слетать в Париж, а зимой – в Тайланд», – говорит Михаил.

Напомним, ранее мы сообщали, что Светлана Тарабарова впервые показала новорожденного сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK