Глааврачу «Центральной больницы» ремонт на даче сделает «Интер»

Глааврачу «Центральной больницы» ремонт на даче сделает «Интер»

Звезда сериала «Центральная больница» известный украинский актер Станислав Боклан держит свою личную жизнь за семью замками, даже не любит публично говорить о личном в интервью.

Читайте такожАндрей Данилевич: Спорт – это у нас семейное!

Впервые народный артист Украины пустил журналистов в свой дом и показал свою семью! Станислав Боклан пригласил к себе на дачу программу телеканала «Интер» - «Удачный проект».


glaavrachu-centralnoy-bolnicy-remont-na-dache-sdelaet-inter-2


Читайте такожЛюбовь, гипноз и путеводитель по мужчинам: новые ТВ-проекты сезона

Конечно же, главная задача программы – ремонт. На этот раз специалисты «Удачного проекта» будут переделывать и утеплять веранду на даче у Станислава Боклана.

Сам актер признается, что такое ответственное дело как строительство и ремонт привык доверять специалистам. Зато все, что растет на даче, посажено самим Стасом – яблони, груши, виноград.


glaavrachu-centralnoy-bolnicy-remont-na-dache-sdelaet-inter-3


Дача – любимое место отдыха знаменитого артиста и всей его не менее творческой семьи. Причем семья Боклан любит бывать здесь не только летом, но и зимой. Поэтому вопрос утепления веранды очень актуален. Сам Стас Боклан признается, что главный виновник утепления веранды – его годовалый внук Демид. Важно, чтобы в любое время года малышу было комфортно здесь играть.

Читайте такожКанал «Интер» приготовил большой концерт ко Дню Независимости (фото)

Увидеть знаменитого актера в быту, в кругу родных и близких, можно уже в это воскресенье, 21 августа, в 8:00, на телеканале «Интер». Кроме того, телезрители еще и смогут узнать, какой из Народного артиста повар: для кулинарной рубрики он вместе с сыном Кириллом (кстати, известным ди-джеем) приготовит свои любимые летние блюда - ребра кабана на гриле и салат из овощей-гриль.


glaavrachu-centralnoy-bolnicy-remont-na-dache-sdelaet-inter-4


Кроме того, в этом выпуске «Удачного проекта» телезрители узнают, как сделать веранду одновременно открытого и закрытого типа, какая отделка стен идеальна для любого интерьера, как сделать светильник из старой посуды и многое другое.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK