Голос країни 6: Иван Дорн нашел работу своим подопечным

Голос країни 6: Иван Дорн нашел работу своим подопечным

В рамках концертного тура «Randorn tour-2016» на одной сцене вместе с тренером «Голосу країни-6» Иваном Дорном выступят его подопечные Константин Дмитриев и Стас Королёв .


Читайте такожГолос країни 6: подопечный Ивана Дорна удивил кавером на украинскую народную песню


11 мая состоится концерт в Виннице, где приглашённым гостем станет Стас Королёв, который на шоу Голос країни 6 удивил не только необычной интерпретацией «Radiohead» - Reckoner, но и виртуозным владением несколькими музыкальными инструментами одновременно.

Помимо концерта в Виннице, Стас станет специальным гостем концерта Ивана Дорна в Харькове, который состоится 18 мая. В частности, он исполнит композицию, с которой выступал на «слепых прослушиваниях», а также авторские трэки «Мы», «Космонавты».


__4_01

[IMAGE_DESCRIPTION]Стас Королёв[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR]Фото: пресс-служба[/IMAGE_AUTHOR]

Музыкант уже успел опробовать мини-синтезатор, который ему подарил Иван во время «вокальных боёв», и задействовал его при написании новых композиций.


Читайте такожИван Дорн: Голос країни лучше, чем X-фактор


«Иван Дорн поддерживает свою команду. Мы всегда находимся с ним на связи, иногда встречаемся в других городах, если у нас пересекаются маршруты, - рассказывает Стас Королёв. - Я в предвкушении концерта. Мне очень нравится выступать перед многочисленной аудиторией - на таких мероприятиях совсем другая энергетика. Волны, которые поднимаются на таких концертах, словно цунами, это незабываемые ощущения».

А 13 мая открывать столичный концерт Дорна будет один из финалистов Голосу країни 6 Константин Дмитриев, видео выступлений которого набирают миллионы просмотров в Сети.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK