Группа DZIDZIO распадается?

Группа DZIDZIO распадается?

Поклонники украинской группы DZIDZIO в панике: коллектив покинул клавишник Назар Гук — он решил стать диджеем. Музыкант и актер работал в популярном коллективе со времен его создания. Недавно он принял решение начать собственный проект под названием JULIK.

Читайте такожНовый клип «Radiohead»: Том Йорк не умеет выносить мусор

«Я благодарен группе DZIDZIO и всей команде MEISON Entertainment. Особая благодарность моему другу – Дзидзьо (Михаилу Хоме), за те прекрасные моменты плодотворного сотрудничества, которые у нас были за эти годы. Но, сейчас я принял решение начать сольный проект JULIK. Я хочу создавать качественную электронную музыку, ремиксы на украинские и зарубежные известные хиты.

Я считаю, в Украине дефицит такой музыки, поэтому хочу присоединиться к развитию этого направления. Уже сейчас кипит работа над треком известного певца Владислава Левицкого, моего друга, который трагически погиб в ДТП. Вскоре представлю классный ремикс на его песню «Шеф». DZIDZIO я желаю процветания, а себе осуществить свою мечту, буду благодарен поклонникам за поддержку моего решения», – рассказал Назар.

Премьера обещанного ремикса состоится уже совсем скоро.

Напомним, ранее мы писали сколько стоил DZIDZIO его новый фильм.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK