Холостяк 6: Иракли Макацария ценит искренность участниц

Холостяк 6: Иракли Макацария ценит искренность участниц

В новом выпуске шоу  Холостяк 6  целую неделю участницы провели без большинства благ цивилизации.

Девушки поселились в лесу, где у них был ограниченный набор продуктов и палатки вместо комфортных номеров в отеле. Не все из претенденток на сердце Холостяка прошли это испытание успешно. Но кое-кто его все же приятно удивил.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: подробности 3 выпуска от 18.03.2016 (ВИДЕО)

«Эта ситуация помогла мне понять и увидеть, как же девушки смотрят на жизнь, — признался Иракли Макацария. — Меня приятно удивила Рита, которая ни разу не показала, что ей трудно находиться в таких условиях. Она пыталась смотреть позитивно на ту ситуацию, в которой оказалась. Также как и Алена, Анетти, Иванка, например. Они старались посмотреть на другую сторону происходящего.

Меня приятно удивила тем, что ей это все не понравилось (смеется), Наташа. Она об этом открыто сказала в первый же момент. Я это очень ценю, потому что она даже не попыталась скрыть свои впечатления или же притвориться, что ей все нравится. По жизни она выбирает несколько другой отдых (улыбается), который кардинально противоположен такому.

Потому что Снежана и Женя, например, пытались юлить. А я все-таки человек, который предпочитает слышать правду. Если что-то не устраивает – всегда можно сказать, обсудить это, чтобы я хотя бы понимал, что не так и в чем проблема. А не пытаться это скрыть и делать вид, что все нормально, при этом без моего присутствия говоря иначе – такое мне не нравится. Повторюсь – я за горькую правду».

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите уже в эту пятницу, 25 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 4 от 25.03.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK