Кто из четверки «Топ-модель по-украински» улетел в Грецию?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Кто из четверки «Топ-модель по-украински» улетел в Грецию?

Участники  реалити Нового канала Топ-модель по-украински поделились своими ожиданиями от путешествия в страну богов.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 07.12.2018)

За возможность улететь заграницу Дима Сукач, Яна Кутишевская, Катя Польченко и Юля Дыхан были готовы на все. Модели научились цирковым трюкам и позировали фотографу, паря в воздухе, снимались, стоя в горящем костре, и дефилировали с чайными сервизами на головах. Эксперты оценили упорство и профессионализм ребят и решили подарить билеты в Грецию всей четверке.   

– Всю неделю участники меня гнобили и испытывали на прочность, – вспоминает Яна Кутишевская. – Но я продолжала верить в себя и трудиться. Много тренировалась ходить на каблуках и развивала в себе женственность. И вот на финальном испытании недели Алла Костромичева сказала, что мое дефиле безупречно! Все эти 15 недель прошли не зря. Я счастлива и душой уже в Греции. Греюсь под теплым солнцем.

– Говорят, что греки – очень красивые мужчины, – улыбается Катя Польченко. – Кроме того, там много вкусных оливок и маслин. Придется дозировать гастрономические удовольствия. Моя талия и так пока не идеальна. Думаю, стоит нанять секьюрити, который будет охранять меня от оливок и других греческих деликатесов.

08.12.______3

Читайте такожУчастник «Топ-модели по-украински» снялся в обнаженной фотосессии с Аней Добрыдневой

Сложнее всего билет в Афины дался Юле Дыхан. Эксперты разозлились на брюнетку за конфликт со стилистом, но все же сменили гнев на милость.

– До сих пор не верю, что получила этот шанс, – признается участница реалити Нового канала. – В Греции я никогда не была. Но отдыхала рядом – в Турции. Мы проплывали на пароходе мимо греческих берегов, и я влюбилась с первого взгляда в эти колоритные белые домики и фантастические пейзажи. Люблю страны с древней, интересной историей и красивой архитектурой.  

Женскую компанию в этом путешествии разбавил Дима Сукач. Он, кстати, накануне путешествия вел себя, как настоящий джентльмен. Чем заслужил комплименты от экспертов.

– Когда узнал, что на кону – поездка, выложился на миллион процентов, – говорит участник. – Рад, что старался не зря. О Греции знаю мало. Страна находится в средиземном море. Там жарко и кризис. 

Греческие приключения моделей в эфире Нового канала 14 декабря в 19:00, а также после эфира на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK