Кулинарная академия Алексея Суханова ждет новых гостей

Кулинарная академия Алексея Суханова ждет новых гостей

Кулинарная академия Алексея Суханова на канале «Украина» приготовила для телезрителей настоящий сюрприз. В новом сезоне Алексей Суханов будет не только ведущим, но и главным шефом своей академии. На кухню к телеведущему придут самые известные люди в Украине, где они поделятся эксклюзивными рецептами блюд и секретами из своей жизни.

Читайте такожГоворит Украина: «Маму не знаю, но люблю» (эфир от 07.09.2016)

В новом осеннем сезоне телеведущий Алексей Суханов будет принимать на своей кухне еще больше гостей.  Украинские актеры и музыканты, ведущие и шоумены расскажут самые интересные подробности своей жизни, ведь обычно именно на кухне в доверительной обстановке мы узнаем все новости из жизни друзей, родственников и их знакомых.

«Я очень люблю готовить, особенно удивлять кулинарными шедеврами своих друзей. В новом сезоне главным шеф-поваром буду я, а на мою кухню будут приходить звездные гости. Вместе мы расскажем, как приготовить вкусные и одновременно простые блюда. Это будет невероятно увлекательно и интересно!», – анонсирует телеведущий Алексей Суханов.

Читайте такожГоворит Украина: расстрел в Кривом Озере (эфир от 06.09.2016)

Первыми гостями Кулинарной академии Алексея Суханова станут актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, певец и композитор Павел Зибров и травести-дива Монро.

Звездные рецепты и эксклюзивные признания представителей украинского шоу-бизнеса смотрите в программе Кулинарная академия Алексея Суханова на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA уже этой осенью!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK