«Лига Смеха» в Америке: семь аншлагов и диплом Зеленскому от Ассамблеи Нью-Йорка

«Лига Смеха» в Америке: семь аншлагов и диплом Зеленскому от Ассамблеи Нью-Йорка

Накануне выходных актеры студии Квартал 95 и участники Лиги Смеха вернулись в Украину после недельного тура по Америке и Канаде.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.03.2018)

Напомним, в Северной Америке впервые состоялся фестиваль Лига Смеха, в котором принимали участие четыре команды - «Днепр», «Прозрачный гонщик», «Винницкие» и «Отдыхаем вместе». Ведущим всех концертов был Владимир Зеленский, а Евгений Кошевой появлялся в номерах команд.

liga-smeha-v-amerike-sem-anshlagov-i-diplom-zelenskomu-ot-assamblei-nyu-yorka-1

Всего ребята проехали шесть городов. Старт был положен в Монреале, затем были Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, Филадельфия и Бостон. Всего концерты фестиваля посетило около 7 тысяч зрителей: на каждом царил аншлаг, а в Нью-Йорке из-за большого ажиотажа среди публики было решено даже провести дополнительный концерт днем.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.03.2018)

«В сонном Монреале, где обычно на концерты собирается по 300-400 человек максимум – супер аншлаг. Проданы все билеты. До одного. Концерт очень смешной. А какой прием! Абсолютно заслуженный», – комментирует один из организаторов гастролей Лев Трахтенберг.

liga-smeha-v-amerike-sem-anshlagov-i-diplom-zelenskomu-ot-assamblei-nyu-yorka-2

Публика принимала команды очень тепло, некоторые зрители приходили на концерты с украинскими флагами, а после – еще долго не отпускали ребят, в надежде получить автограф и сделать селфи.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.03.2018)

Но не одними концертами жили участники, находясь за рубежом. Переезжая в новый город, все собирались вместе и организовано посещали главные местные достопримечательности. Так, в Чикаго, например, актеры из команды «Винницкие» побывали на Линкольн авеню, где была снята первая часть легендарного фильма «Один дома».

liga-smeha-v-amerike-sem-anshlagov-i-diplom-zelenskomu-ot-assamblei-nyu-yorka-3

А в Нью-Йорке посидели на ступеньках дома, где жила главная героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Правда, во время экскурсий случались неожиданности. Так, на прогулке по Монреалю на несколько часов потерялся единственный актер из команды «Прозрачный Гонщик» Марк Куцевалов. Оказалось, что он зашел в аптеку и немного отстал от группы.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.03.2018)

А вот самым ярким впечатлением, судя по количеству постов в Instagram, для многих стало посещение хоккейного матча на знаменитой площадке в Нью-Йорке – Мэдисон-сквер-гарден. Лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский опубликовал видео, где вместе с Евгением Кошевым и Микой Фаталовым сидит на трибунах и эмоционально болеет за местную команду Rangers.

liga-smeha-v-amerike-sem-anshlagov-i-diplom-zelenskomu-ot-assamblei-nyu-yorka-4

Кстати, по утрам Зеленский не изменял своим спортивным привычкам и совершал пробежки по городу. Так, в Нью-Йорке он намотал 6 километров по знаменитому Централ-Парку.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.03.2018)

К слову, к Владимиру было повышенное внимание не только со стороны зрителей, но и среди местных СМИ.

Завершились гастроли традиционным для украинских путешественников шопингом, а Зеленский увез домой еще и диплом о присуждении ему «Сертификата качества» от Ассамблеи штата Нью-Йорк.

liga-smeha-v-amerike-sem-anshlagov-i-diplom-zelenskomu-ot-assamblei-nyu-yorka-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK