Лилия Ребрик поразила роскошным новогодним образом и удивила новыми навыками

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Лилия Ребрик поразила роскошным новогодним образом и удивила новыми навыками

31 декабря в 20:00 зрители увидят грандиозное праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», ведущими которого стали звезды канала «Украина» Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Читайте такожФото беременной Насти Каменских взорвало Сеть

В проекте приняли участие самые популярные украинские артисты, которые приготовили множество сюрпризов. Однако удивлять зрителей будут не только музыканты, но и ведущие праздника.

В грандиозном шоу Лилия Ребрик появится в элегантном образе – бархатном платье гранатового цвета, расшитом стразами, и туфлях-лодочках в тон. В новогоднюю ночь ведущая «Ранку з Україною» удивит зрителей не только роскошным нарядом, но и новыми навыками.

«В одном из номеров я буду танцевать в паре с Арсеном Мирзояном, мы также сыграем в бильярд – я научилась этому специально для нашего новогоднего шоу. А еще вместе со Златой Огневич и Сашей Скичко мы будем кататься на настоящем ледовом катке. Включайте канал «Украина» 31 декабря в 20:00 – будет фантастически и феерически!» – рассказала Лилия Ребрик за кулисами масштабного проекта.

liliya_rebryk_arsen_mirzoyan_01

Читайте такожПозор! 4 самых крупных модных провала 2018 года

Напомним, в грандиозном праздничном шоу под названием «Фантастична ніч на каналі «Україна» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что неожиданный поворот в бракоразводном процессе Ани Лорак и Мурата.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK