М1 Music Awards. 4 Seasons: известны первые имена участников главного музыкального события года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

М1 Music Awards. 4 Seasons: известны первые имена участников главного музыкального события года

1 декабря 2018 года в столичном Дворце Спорта история ежегодной музыкальной премии М1 Music Awards получит свое продолжение — новое впечатляющее шоу М1 Music Awards. 4 Seasons. Самые ожидаемые номинации, масштабная красная дорожка и эффектные музыкальные номера топовых артистов страны!

Читайте такожYUNA-2019: стала известна дата проведения церемонии

Церемония награждения будет сопровождаться зрелищным инновационным гала-концертом. Уже объявлены первые имена звездных участников: Тина Кароль, Время и Стекло, MONATIK, THE HARDKISS, NK Настя Каменских, KAZKA, MARUV и NIKITA LOMAKIN.

Как обещают организаторы события, телеканал М1 и компания «Таврийские Игры», в подготовке музыкальных номеров будут задействованы известные профессионалы в сфере организации шоу такого масштаба: режиссеры и художники-постановщики, специалисты светового и звукового сопровождения, а также виджетинга. Конструкция и дизайн сцены пока держатся в секрете, но обещают в очередной раз удивить.

Одним из нововведений M1 Music Awards 2018 являются специальные награды-”ордена”, которые находят своих почетных обладателей каждые три месяца и стимулируют исполнителей работать на результат в течение всего года. Эти ордена будут влиять на определение главных победителей премии, но окончательным и самым весомым рычагом являются именно рейтинги телепросмотров.

Читайте такожСмелые идеи и необычные номера: чем Олег Винник удивит на киевском концерте

По словам генерального продюсера телеканала М1 Нателлы Чхартишвили-Зацаринной, тайна концепции события будет раскрыта непосредственно во время церемонии:

«Почему именно «4 Сезона»? Мы не разглашаем секретов, оставив зрителям огромное поле для размышлений. Нам очень интересно наблюдать за порой абсолютно невероятными версиями. Подскажем только одно: в этом году мы награждаем ежесезонно орденами M1 Music Awards».

xxl_awards_09-2018


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK