МастерШеф-8: кто покинул проект в 22 выпуске от 07.11.2018

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-8: кто покинул проект в 22 выпуске от 07.11.2018

Во вчерашнем выпуске «МастерШеф-8» на канале СТБ прошла «плавучая» битва черных фартуков. Участники готовили блюда посреди озера.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 22 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2018)

На битву черных попали четверо: Дарина Цокало, Максим Пустовит, Анжела Липская и Любовь Бляшка. Передвигаясь на лодках между плавучими рабочими поверхностями, каждый из участников должен был приготовить по одному рыбному блюду. На все водные процедуры судьи выделили полтора часа.

Как сказал судья проекта Дмитрий Горовенко, мы удивили участников своим заданием, и теперь хотим, чтобы участники удивили нас.

Несмотря на сложные условия конкурса, Анжеле Липской удалось приготовить лучшее блюдо: форель с овощами, обжаренным перцем чили и гранатовыми зернами. Дарина приготовила филе линя с соусом вьерж и бланшированными овощами, а Максим – филе красноперки с сальсой из болгарского перца, аспарагусом и сливочно-чесночным соусом.

Читайте такожЗвезды 7 сезона вернулись на «МастерШеф»

Люба подала рулет из сома с грибами со сливочным соусом и дижонской горчицей. Эктор Хименес-Браво отметил, что это блюдо совсем не отражает рост участницы на проекте. А Татьяна Литвинова была очень удивлена, почему Люба не использовала нож во время конкурса, и филировала рыбу с помощью ложки.

В итоге, Любовь Бляшка покинула «МастерШеф». На проекте осталось ровно 10 участников.

Все выпуски шоу МастерШеф-8 смотрите прямо ЗДЕСЬ.

__112


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK