Миннелли выставила на аукцион уникальную коллекцию (видео)

Миннелли выставила на аукцион уникальную коллекцию (видео)

Легенда американского кино, 70-летняя Лайза Миннелли («Оскар» за фильм «Кабаре) распродает собственную уникальную коллекцию произведений искусства. Об этом западным таблоидам рассказали друзья актрисы.

По их словам, нынешнее состояние здоровья Миннелли не позволяет ей работать, а деньги необходимы для лечения. Нездоровье кинодивы вызвано алкогольной и наркотической зависимостью, которой, как известно, страдала и ее звездная мать, также легенда Голливуда, Джуди Гарленд.

Читайте такожПоследний звонок Энди Уорхола

«Лайза в отчаянии. С ней так мало происходит хорошего. Не удивительно, что ей так нужны деньги. Она в крайне плохой форме, и вряд ли выйдет на публику снова. Она не желает видеть ни друзей, ни фанатов и ведет затворнический образ жизни», — сообщили друзья Миннелли.

Как известно, в сентябре прошлого года, из-за нехватки денежных средств, вызванных лечением в реабилитационном центре в Малибу, Миннелли была вынуждена продать свой шикарный дом в Нью-Йорке и переехать в арендованное жилье в Лос-Анджелесе.

Теперь, чтобы свести концы с концами, она распродает картины Энди Уорхола, за которые надеется выручить 40 миллионов долларов, хотя на самом деле они стоят гораздо дороже.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK