MONATIK сделал неожиданное признание

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

MONATIK сделал неожиданное признание

Канал «Украина» собрал самых популярных украинских артистов на съемках грандиозного праздничного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». За кулисами проекта, который зрители увидят в эфире 31 декабря в 20:00, звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. Популярный артист MONATIK признался, что на самом-то деле никогда не мечтал о славе.

Читайте такожВ семье Павла Зиброва произошло пополнение

По словам певца, который является автором своих песен, а также писал композиции для других исполнителей, он никогда не мечтал о популярности.

«Меня часто спрашивают, думал ли я, что однажды стану таким популярным. Мною всегда руководило желание быть артистом, но, признаюсь, мечты стать топовым никогда не было. Любовь к сцене возникла очень давно. И когда ты слышишь музыку день и ночь, когда не можешь без этого, когда не хватает чего-то нового, ты начинаешь сам создавать. Я очень счастлив, что пришел к этому», – рассказал MONATIK на съемочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

monatik2

Также MONATIK отметил, что для него было важным получить признание не только как артиста, но и как композитора: «Я рад, что музыка, которую мы создаем, обрела широкую популярность. Для автора, для артиста – это безумно важно».

Читайте такожРегина Тодоренко впервые после родов рассказала о своих переживаниях

Кроме MONATIK, в грандиозном праздничном шоу канала «Украина» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK Настя Каменских, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что Оксана Марченко стала моделью и произвела фурор в Сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK