На проект «Топ-модель по-украински» вернулась Вика Рогальчук

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

На проект «Топ-модель по-украински» вернулась Вика Рогальчук

В третьем сезоне «Супермодели по-украински» уже была подобная ситуация – на проект вернули ранее выбывшую Машу Гребенюк. Но когда на бекстейдж «Ледового» дефиле ворвалась прошлогодняя финалистка Вика Рогальчук, по толпе парней и девушек пронесся недовольный шепот.

Читайте такожДля съемок «Топ-модели по-украински» собирали телевизоры со всего Киева

 – Зачем Вика пришла? – негодовала Яна Кутишевская. – Я вообще не рада ее видеть. Новому сезону – новые звезды. Ей тут не место. Поэтому до свидания.

Но одного желания участников поскорее избавиться от конкурентки было мало.

– Я приехала побеждать! – заявила Вика, натягивая коньки.– На сегодняшнем показе буду открывающей моделью. Покажу всем, кто тут суперфиналистка. Я ведь более опытная в этом деле. Когда мы с Максом Сосновским вели онлайн с бекстейджа на телекастинге, я ужасно завидовала новым участникам. Было ощущение, что кто-то пытается занять мое место. Не хочу чувствовать себя пенсионером проекта. Поэтому я тут! Вообще, я бы каждый год приходила на «Топ-модель по-украински» и переживала все это заново.

21_09____1

Читайте такожЧто такое «изи бризи» и «риалток» – словарь сленга от Джонни из «Топ-модели по-украински»

По условиям испытания, участники должны выйти на ледяной подиум на коньках. И не просто проехаться по нему, но объехать множество препятствий: шезлонгов, мячей, зонтов. И все это – в вязаных купальниках! Вика Рогальчук уверена – лучше, чем она, с этим испытанием не справится никто.

 – В детстве я так круто каталась на коньках, что меня даже хотели отдать в секцию фигурного катания, – рассказала Вика Новому каналу. – Но тогда меня увлекло рисование, потом дизайн, и от катка я отказалась. А в феврале прошлого года приняла участие в показе Жана Грицфельда, который проходил на ледовом стадионе. Специально сходила несколько раз на каток, потренировалась. И даже на кастинг идти не пришлось – Жан поверил в то, что я круто катаюсь, без предварительных просмотров. Надеюсь, что сегодня тоже произведу впечатление на наших экспертов своим мастерством.

Новый выпуск проекта «Топ-модель по-украински» в пятницу в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK