Наталья Кудряшова преодолела страх и села за руль

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталья Кудряшова преодолела страх и села за руль

Наблюдая за тем, как бесстрашно Наталья Кудряшова проверяет супермаркеты, рынки и магазины, сложно поверить, что у нее есть какие-либо фобии.

Читайте такожДень вышиванки-2018: украинские звезды рассказали о символе нации

Но, как призналась ведущая Ревизор: Магазины, до недавних пор она панически боялась сесть за руль! Причиной этому стала авария, которая произошла с Натальей несколько лет назад.

natalya-kudryashova-otyskala-v-egipte-ukrainskiy-flag--104652

«У меня есть права, но после того случая я не вожу авто, – рассказывает Наталья Кудряшова. – Даже продала машину, смирившись с тем, что водитель из меня никакой... Исключением стали лишь два момента: съемки проморолика для первого сезона «Ревизор: Магазины» (тогда мне пришлось управлять экскаватором). И проверка Сорочинской ярмарки в Миргороде, где я пробовала водить трактор. Но чтобы сесть за руль – ни разу!

Читайте такожГригорий Решетник мог стать дальнобойщиком

Ситуация изменилась недавно, во время отдыха Натальи в Шарм-эль-Шейхе. Телезвезда решила навсегда покончить с амаксофобией (боязнью вождения – прим. авт.) и записалась на поездку на квадроциклах по пустыне.

natalya-kudryashova-otyskala-v-egipte-ukrainskiy-flag--104652_01

«В этот день я решительно настроилась вернуть себе уверенность на дороге, – признается Наталья. – С группой туристов мы выехали ранним утром, задолго до рассвета. Признаюсь, порой были мысли «сдать» назад. Но поскольку в команде меня сразу же узнали туристы из Украины, было стыдно опозориться и показать свой страх. После часа, проведенного за рулем, мой дискомфорт сменился… эйфорией: еду, а вокруг – барханы, песок, рассвет, свобода… Потрясающие ощущения! Я действительно смогла преодолеть свою фобию, и даже позволила себе проехаться на большой скорости!»  

Читайте такожРевизор. Магазины-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 14.05.2018)

Релаксом после насыщенного дня стало чаепитие в пустыне вместе с бедуинами. Но профессиональное любопытство Натальи Кудряшовой никуда не делось даже во время отдыха: выйдя из импровизированного кафе в пустыне, она решила осмотреть окрестности.  

«Первое, что я увидела, пойдя на разведку в бедуинской деревне, – гордо развевающийся украинский флаг! – вспоминает Кудряшова. – Причем это был единственный флаг поблизости. Видимо, именно там находился филиал посольства Украины в Шарм-эль-Шейхе (смеется)».

natalya-kudryashova-otyskala-v-egipte-ukrainskiy-flag--104652_02

Вернувшись в Украину с достигнутой целью, ведущая может смело утверждать, что все ее страхи – в прошлом.

Читайте такожЧем удивляет Эквадор: бродячие игуаны и солнечные батареи в джунглях

Убедиться в этом зрители смогут уже сегодня. В новом выпуске программы Ревизор: Магазины команда социального реалити проверила торговые точки Белой Церкви. На центральном рынке ведущая обнаружила, что продавцы предлагают людям купить товар, не проверенный в лаборатории. А на складе одного из продуктовых магазинов попала в условия, где запросто можно снять фильм в лучших традициях жанра хоррор. Но это далеко не все неожиданности проверок в Белой Церкви!

Cмотрите новый выпуск программы Ревизор: Магазины сегодня, 21 мая, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK