Наталья Морозова отправляется в первый концертный тур

Наталья Морозова отправляется в первый концертный тур

Украинская певица  Наталья Морозова  отправляется в свой первый всеукраинский тур с яркой и эксклюзивной шоу программой под названием  Впервые слышу .

В режиме нон-стоп исполнительница Наталья Морозова посетит 24 города Украины и по-настоящему эпатирует публику мощным шоу, работа над которым кипит уже больше месяца. Живой бенд, потрясающий балет, огромное количество света, звука и много-много хороших, душевных песен.

Читайте такожНаталья Морозова в поисках любви кинулась под поезд (ФОТО)

«Уверена, это будет настоящая музыкальная феерия, которая останется надолго в «душевной копилке» каждого человека. Я слишком долго лелеяла внутри себя эту мечту, а еще достаточно давно на профессиональной сцене, поэтому, пообещала себе уже наконец-то свершить свою мечту и подарить людям настоящие радости музыки и любви» - говорит Наталья Морозова.

Концертная программа будет включать в себя 3 отделения и песни не только с последних альбомов, но, а также с первой пластинки певицы под названием Кохаю. Песни, которые уже давно не звучали на сцене, но которые, по истине, заслуживают на всенародную любовь: Мальчик, Лула, Просто, Мачо и др. Особенный колорит в них добавит живая музыка, неподдельные эмоции, чувства и необычайные образы певицы.

Читайте такожПевица Наталья Морозова спела про Любовь с препятствиями

Отдельным сюрпризом для поклонников станут концерты Натальи Морозовой не только в больших концертных залах, но и в местных клубах.

«Я максималистка и думаю, что если что-то организовывать, то на полную силу и на пределе собственных возможностей. Этот тур для меня – совершенно новый вызов и новый апогей в творчестве! А еще хочется, чтобы люди, простые люди, наконец, улыбнулись этой весне и этой жизни, ведь счастья становится больше, если им делишься, в том числе и музыкальным», – говорит Наталья Морозова.

Всеукраинский тур стартует 3 мая с города Днепродзержинск, и охватит более 24-х концертных площадок.


____morozova_2_2_-01___



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK