Невероятное преображение! Мать троих детей выиграла в соревнованиях по фитнес-бикини

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Невероятное преображение! Мать троих детей выиграла в соревнованиях по фитнес-бикини

Одной из героинь 4 выпуска проекта о мотивации и силе воли «Цієї миті рік потому», который выходит на СТБ, стала мать троих детей – 28-летняя Светлана Игитян из города Кропивницкого.

Читайте такожЦієї миті рік потому: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2018)

До родов девушка весила около 52 кг, а после рождения третьего ребенка ее вес увеличился на 20 кг и заметно отобразился на фигуре. Светлана пришла на проект с обещанием вернуть былую форму и принять участие в соревнованиях по фитнес-бикини. Через год участницу с трудом можно было узнать – после упорных тренировок ее фигура стала совершенной. И, более того, Светлана получила золотую медаль на конкурсе!

Светлана признается, что лишний вес начала набирать после рождения первого ребенка. Стремительнее – после вторых и третьих родов. Кроме полноты у женщины начались проблемы со здоровьем – одышки и боль в спине.

«Я не могла даже смотреть на себя в зеркало! Быстро причесывалась, одевалась и бежала куда-то», - призналась участница проекта. 

_2_01

Как признается героиня, она даже не замечала, как набирался вес.

Читайте такожЦієї миті рік потому: 63-летняя украинка пообещает за год оседлать байк

«Существуют стереотипы, что если женщина уже родила троих детей, то она выглядят поникшей и обязательно с лишним весом. Мне не хотелось быть такой. Я поняла, что настал момент действовать, стать примером для детей и объектом восхищения для мужа», -  отметила Светлана.

До того, как у женщины появился лишний вес, супруг не скупился на комплименты. Он называл любимую и «куколкой», и «малышкой». Светлана признается, что раньше в их отношениях было гораздо больше нежности и тепла.

«После того, как я поправилась, он в основном называл меня по имени. Мне захотелось снова услышать слова нежности и почувствовать себя любимой», - объяснила участница проекта. 

После обещания, данного в студии «Цієї миті рік потому», женщина начала действовать. Несмотря на домашние хлопоты, маленьких детей и недостаток времени, она пошла в зал, а также пересмотрела свое питание, исключив из рациона мучное. Но вскоре мужу нужно было уехать в длительную командировку и все домашние дела целиком и полностью оказались на плечах Светланы. Времени на спорт уже не оставалась. Но женщина все равно находила выход – например, во время прогулок присоединялась к активным играм детей.

___31

Однако подобных физических нагрузок недостаточно, чтобы выступить на соревнованиях по фитнес-бикини. Светлане необходима была помощь опытного тренера. Героиня нашла специалиста через интернет – Светлану Сидоренко из Харькова. С тренером занятия стали эффективнее – появилась четкая программа, которой нужно было придерживаться.

Читайте такожПобедитель шоу «Х-фактор» готовится представить свой первый клип

Регулярные тренировки и правильное питание помогли женщине достичь результата. Сейчас ее фигура выглядит фантастически! Более того, Светлана получила золото на соревнованиях по фитнес-бикини! Теперь супруг не может оторвать глаз от своей красавицы-жены. Он снова начал говорить любимой о своих чувствах и одаривать ее комплиментами.

Смотрите еще больше трогательных и мотивирующих историй каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK