Николая Тищенко сделал независимым сын, а Андрея Шабанова – стройка

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Николая Тищенко сделал независимым сын, а Андрея Шабанова – стройка

Чувство независимости начинается с каждого из нас. Накануне Дня Независимости Украины мы задали ведущим и артистам Нового канала два вопроса:

  1. В какой момент вашей жизни вы почувствовали себя независимым?
  2. От чего в жизни вы бы хотели не зависеть?

Николай Тищенко («Ревизор с Тищенко», Новый канал)

Читайте такожЕфим Константиновский побывал на вулкане и прыгнул в водопад

По-настоящему я почувствовал себя независимым, когда впервые взял на руки своего только родившегося старшего сына Даниила. Он стал главным фактором моей независимости ни от кого. Тогда я окончательно осознал то, что теперь – отец, и должен самостоятельно принимать взрослые решения.

Главное, от чего бы я хотел не зависеть – от последствий подлости, злости и предательства близких мне людей. И, конечно же, не хочу зависеть от войны, хочу жить в мире.

.jpg_41

Анна Жижа («Ревизор с Тищенко», Новый канал)

Читайте такожИрма Витовская стала женой мишленовского повара и родила ему сына

Абсолютную независимость ощутила 3 мая 2017 года, когда закончила перевозить вещи в собственную квартиру. Тогда я поняла, что с этого момента в моей жизни больше никогда не будет квартплаты, риелторов и хозяев с порой очень странным поведением.

Я чувствую себя очень зависимой от внимания близких. Для меня очень важно постоянно оставаться в контакте с теми, кого люблю. И так же важно понимать, что эта любовь взаимна. А еще я очень завишу от общения со своими родителями. Каждый день, созваниваясь с ними, радуюсь тому, что у мамы, папы и бабушки все хорошо. И это – зависимости, от которых мне не хотелось бы избавляться!

.jpg_42

Александр Педан («Эксы», Новый канал)

Впервые почувствовал себя независимым, заработав первые в жизни деньги. Тогда я был руководителем команды КВН, в старших классах школы. Мне платили 100 гривен солидной пачкой по одной гривне. В тот момент я понял, что больше не придется просить деньги у родителей на элементарные вещи, и что зарабатывать – это круто!

Я – счастливый человек. Мне нравятся все мои зависимости – от семьи, влияния родных, спорта, творческой деятельности. Купаюсь в этих зависимостях, сам себе их привил. А вот от вредных привычек давно избавился!

.jpg_43

Андрей Шабанов («Тайный агент. Пост-шоу», Новый канал)

Читайте такожЛеся Никитюк в сексуальном белом бикини взбудоражила Сеть

Для меня независимость равна ответственности. Поэтому собственная независимость начинается тогда, когда человек берет на себя всю ответственность за свою жизнь. И за жизни тех людей, которые зависят от него. Моя мама считает, что я, ребенок улицы, был самостоятельным уже в шесть лет. Тогда же они с папой задумались о втором ребенке. И спустя год у меня родилась сестра. Сам же почувствовал себя независимым в 14 лет, когда устроился работать на стройку в период летних каникул. Пока мои одноклассники нежились на пляже и всячески релаксировали, я каждый день на протяжении трех месяцев пахал. И к концу лета держал в руках огромную пачку денег. Поехал на знаменитый 7-й километр и купил себе кучу модных шмоток. Всегда хотел ощутить, каково это – иметь большой выбор крутых вещей, чтобы не знать, что надеть.

Как и каждому человеку, мне очень не хочется, чтобы моя жизнь зависела от каких-то неожиданных неприятных ситуаций. Но, к сожалению, такие моменты нельзя предотвратить на все 100%.

.jpg_44

Ефим Константиновский («Кохання на виживання», Новый канал)

Не могу сказать, что я сейчас полностью независим.  Мне кажется, что разного рода зависимости есть у нас всю жизнь. Вначале от родителей, потом от своей половины, потом от детей… И, как по мне, такие зависимости очень приятны. Когда человек сам по себе – это, скорее, плохо.

Не хотел бы быть зависим от расстояния и времени. Так получается, что близкие часто находятся далеко. Иногда их хочется увидеть здесь и сейчас. Особенно в определенные моменты, когда грустно или тяжело. Хотелось бы, чтобы по щелчку пальца все нужные люди оказывались в одно и то же время в одном месте.

.jpg_45

Володимир «Владзьо» Ковцун («Вар’яти-шоу», Новый канал)

Напевно в той момент, коли вступив до інституту. Я відчув себе повністю незалежним – господарем своєї долі, знав, що всі двері в світі нарешті для мене відкриються, що весь світ ляже до моїх ніг…аж поки мені не поставили купу двійок…

Я не дуже-то від чогось залежу, щоб хотіти від чогось не залежати. Бо часом краще залежати, ніж не залежати…а часом і навпаки.

.jpg_46

Сергій Полупан («Вар’яти-шоу», Новый канал)

Незалежним себе відчув у 14 років, коли отримав за літо свою першу зарплату – у Польщі, на будові, 300 доларів. Я її певно не заробив, але, оскільки працював на брата, він мені дав дуже страшну на ті часи суму, я дуже тішився).

Хотілось би взагалі не від чого не залежати, але, як показує досвід, це нереально (улыбается).

.jpg_47

Віталій Тильний («Вар’яти-шоу», Новый канал)

Вперше – коли пішов на свою першу роботу продавцем-консультантом і заробив свою першу зарплату. Коли кинув палити раз і назавжди після 12-річного стажу курця – вдруге. Коли скинув 35 кг – став незалежним втретє... Кожного разу, коли я для себе відкриваю щось нове й корисне, стаю незалежним від чогось дурного і негативного.

Не хочу залежати від алкоголю. Але це нереально! (смеется).

.jpg_48

Володимир «Жошка» Жогло («Вар’яти-шоу», Новый канал)

Від батьків я незалежним так і не став, бо без них не уявляю себе в тому світі, а от фінансову незалежність від них відчув ще у 2005 році, коли заробив гумором свій перший великий гонорар.

Хотів би не залежати від умовностей свого побуту.

.jpg_49

Валентин «Вальон» Сергійчук («Вар’яти-шоу», Новий канал)

Читайте також«Кто против блондинок?» или Как забрать все деньги у мужчины?

Від батьків я відчув маленьку незалежність на першому курсі, коли вступив до університету й поїхав навчатися і жити до Львова (а жив я в гуртожитку, тому незалежність почалася ще першого вересня))) Та це була фіктивна незалежність до четвертого курсу. Потім я пішов на свою першу роботу, і ось тоді почалася фінансова незалежність. 

А не хотів би я залежати від часу, який планую не сам. 

.jpg_50

А Леся Никитюк просто захотела всех поздравить!

Леся Никитюк («Кто против блондинок?», «Хто зверху?», Новый канал)

Хочу привітати всіх нас і нашу країну з Днем Незалежності! Усім – бадьорого настрою, сили волі та миру!

Любіть Україну у сні й наяву, 
Вишневу свою Україну, 
Красу її вічно живу і нову, 
І мову її солов'їну. 

Для мене незалежність – це свобода бути собою, насправді бути вільною у своїх діях та цілях. Чого я й бажаю Україні!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK